Вернуться   Audi A3 Club > Автолавка > Выбор авто других марок Перезагрузить страницу Audi A4 Avant

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 10:39   #21
sergikoff
Модератор
sergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУ

Информация
Автомобиль: A3 8PA 2005, 2.0 FSI (BLY, 150 Hp), МКПП6

Цитата Сообщение от Agasfer Посмотреть сообщение
почему заблуждение? когда уже задолбался эти шарниры менять:) конечно первые пару лет, пока стоят заводские, вопросов не будет, но как начнеш менять, конца края не будет этому.

темболие подвески этой ауди три тысячи лет практически не изменилась.
какого года авто было и какого производителя "шарниры" ставились?
Старый 18.01.2012, 11:23   #22
Agasfer
Живет тут
Agasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущее

Информация
Автомобиль: Cayenne

разных годов и разные производители шарниров, лучше всего ставить конечно реставрированые, но не дело в производителях, такая особенность подвески четверки, выдумывать я не стану, мне это никчему, просто из личного опыта ремонта данного авто.
Agasfer вне форума   Цитировать  
Старый 18.01.2012, 12:36   #23
COOL^eR
Завсегдатай
COOL^eR очень скоро станет известным

Информация
Автомобиль: Audi A3 sportback 1,6i 6АКПП

Т.е. дизель советуете не брать?А вариант найти Ачетверку из Германии с железной подвеской?Они вообще существуют?
COOL^eR вне форума   Цитировать  
Старый 18.01.2012, 20:25   #24
Ryuga
Завсегдатай
Ryuga очень скоро станет известнымRyuga очень скоро станет известным

Информация
Автомобиль: Audi A3 8PA, 2005, 2.0TDI BMM, 6МКПП

Ну если ты ездишь мало, то смысла не много, как по мне даже много всяких но:
1) Машина с сажевым фильтром, если маленькие пробеги у тебя, то он сдохнет из-за того, что в городском режиме он не регенерируется, по трассе надо прожигать, а стоит он космос. Так же из-за него надо заливать масло с допуском под сажевый фильтр, которое дороже обычного. Плохая солярка-больше сажи-быстрее забился-проблема. Его можно принудительно регенерировать, но при высокой степени забитости - это уже может не помочь, надо что-то с ним колхозить или новый.
2) Ремонт дизельной топливной системы от дорого, до очень дорого. Что тоже завязано на качестве солярки, которая вроде не блещет качеством. В этой уже наверно новый двиг с Коммон Рейлом каким, у меня насос-форсунки, ориг. стоит ~1к$, одна сдохнет, вот и вся экономия)
3) Не знаю как в России, но в Беларуси, ДТ уже стоит больше 95го. Маленький расход дизеля впринципе невелируется ценой при небольших пробегах.
4) Теоритические танцы с бубном при зимнем запуске в хороший мороз, если машина на улице. Хотя эта машина еще свежая, ее не должно касаться)
5) Долго прогревается зимой (термостат поменял недавно), я до работы еду 15 мин, стрелка только-только подползает к 90, спасает только попо-грейка и автомоный электроотопитель. Это еще с прогревом минут 5 перед выездом

Как итог - это все конечно решаемо, но зачем забивать себе голову какими-то сажевыми фильтрами, насос-форсунками, зимними запусками. Ну или если не жалко вваливать бабло в возможные дорогие ремонты, то можно брать )
(Возможно я все слишком близко к сердцу воспринимаю :) )
Ryuga вне форума   Цитировать  
Старый 18.01.2012, 20:53   #25
COOL^eR
Завсегдатай
COOL^eR очень скоро станет известным

Информация
Автомобиль: Audi A3 sportback 1,6i 6АКПП

Ryuga, Доходчиво и очень понятно!!!Спасибо!!!Дизель не по мне... Пробеги по трассе будут, но не большие и не всегда!!!

Ещё раз спасибо за доступное изъяснение!
COOL^eR вне форума   Цитировать  
Старый 19.01.2012, 18:12   #26
Romus
Живет тут
Romus очень скоро станет известнымRomus очень скоро станет известным

Информация
Автомобиль: Тигуан / 2.0.Т / 4motion

турбина жрет масло....

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск