Вернуться   Audi A3 Club > Общение > Мото клуб Перезагрузить страницу Triumph street triple 675

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2014, 01:31   #11
Sand
Audi A3 Club
Sand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to behold

Информация
Автомобиль: A6 4F C6 3.0TDI Quattro

Цитата Сообщение от Flash709 Посмотреть сообщение
Ну и меня возьмите, я за вами на своей кувалде пригляжу =)
А мот симпотный, англичани делают очень достойные аппараты последние годы. Сам смотрел на рокету 3 но ценник неподъёмный
З.Ы. А я хочу но налооооггггг
Рокет3 мега вещь. Не часто увидишь моц с 2.3 литра объема
Рокет3
A3 8L 1999 1.6 AT(ушла в хорошие руки), A3 8P 2.0 FSI AT 2007 Upgraded: Sport MFSW, CCS, Front full LED plafond, AUX-In, OnBoard Comp, BT Interface, RNS-E, Kufatec IMA + DVD, Passenger Airbag OFF system, piano lacquer interior trims. Ушла в те же самые хорошие руки. Opel Antara V6 3.2 4x4, шаг в сторону и знакомство с 4x4. A6 C6 4F 3.0TDI Quattro
Sand вне форума   Цитировать  
Старый 09.05.2015, 14:18   #12
Sand
Audi A3 Club
Sand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to behold

Информация
Автомобиль: A6 4F C6 3.0TDI Quattro

Мой отзыв после эксплуатации Дюка и Стрита

По дюку 690, отвратительный звук, по сравнению с триплом, один горшок таки, даже глушак себринг не сильно исправил положение. Очень легкий, управляется малейшим движением. Шикарные подвески, позволяют попрыгать по бордюрам. Едет с 3500 и до 8, на 8 отсечка, очень неудобно, резкий отклик на газ, первая передача быстро заканчивается, а второй мало, если ехать медленно в пробках. Междурядье менять как нефиг делать. Угол поворота руля на КТМ позволяет творить чудеса. Широченный руль! В пробках мешает.
Ацкие вибрации!!!! Электронный дроссель и гидравлическое сцепление магура. Унылая приборка, на которую ничего не выводится практически. 1 тормозной диск 320мм впереди, тормоза брембо везде. У меня был АБС, он отключаемый. Это плюс дюку

По триплу. Это спортбайк дайтона, задушенная на 20 лс и без пластика, с нормальным, КОРОТКИМ, рулем. В пробках лучше дюка пролезает. Спорт подвеска, малый ход и жестче дюка сильно. Звук просто песня, отрыв башки. Это огромный плюс в копилку трипла. Особенно с глушаком арроу, в каталоге триумфа есть. Посадка более спортивная, как на дюке Р, наверное. Бак на трипле лучше по форме, больше, его удобнее обхватывать ногами. Как по мне. Ну и валит пипец, 13 тыс оборотов, первая до 100, максималка 257, дюк еле до 190-200 дотягивает. На трипле вибраций нет вообще!!! Никаких рывков, ровная мощная тяга. Мотор восторг полный для меня после КТМа. Но тросиковые газ и сцепление. Тяжелее дюка кило на 25. 180е спортивное заднее колесо. Шикарная приборка с вагоном информации, лэп таймер, блинкер ограничителя оборотов и т.д. 2 торм диска спереди, скобы ниссин, сзади скоба брембо. АБС на моей модели нет, жалко, привык на дюке с тормозами хулиганить на скользких покрытиях. Тут так нельзя! Повторюсь, в пробках - сказка, дизельная тяга двигателя позволяет спокойно перемещаться в пробках хоть на 1 хоть на 3 передаче

A3 8L 1999 1.6 AT(ушла в хорошие руки), A3 8P 2.0 FSI AT 2007 Upgraded: Sport MFSW, CCS, Front full LED plafond, AUX-In, OnBoard Comp, BT Interface, RNS-E, Kufatec IMA + DVD, Passenger Airbag OFF system, piano lacquer interior trims. Ушла в те же самые хорошие руки. Opel Antara V6 3.2 4x4, шаг в сторону и знакомство с 4x4. A6 C6 4F 3.0TDI Quattro
Sand вне форума   Цитировать  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск