Вернуться   Audi A3 Club > Общение > Болталка Перезагрузить страницу Друг и машина. Как быть?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2014, 11:59   #1
findjosie
Бывалый
findjosie никому не известен

Информация
Автомобиль: Hundai sonata'12.
Unhappy Друг и машина. Как быть?

Всем привет! Решил обратится к вам за советом. Нет, с машиной все нормально, проблем с ней нет. У меня ситуация непростая. Друг попросил машину у меня, говорит по делам надо съездить. Моя машина сейчас находится в Башкирии у родных во дворе, а я здесь в ХМАО, мне пришлось ее оставить. Друг живет в том же районе что и мои родственники. Говорит, дай мне ее на время. Мы с ним знакомы с детства, в общем достаточно близкие люди. Но почему-то я ему отказал. Он обиделся. Моя тачка за 2000 км от меня, я не знаю что с ней будет после его поездок, заберу только осенью, я пытался объяснить ему. А он, да ты мне вот так, а я то думал и т. д... Короче даже слушать не стал. Такая вот неприятность, он меня еще и послал на 3 буквы, представьте, это друг детства! Друзья, подскажите как быть? Кто не прав? Я считаю что авто нельзя все же доверять никому, даже брату, тем более это ведь не жигули или прочее бюджетное средство перелвижения, а немец со всеми вытекающими дорогими деталюшками, пусть даже и маленький. В общем, пишите кто что думает. Может я не прав тут? Или мой товарищ? Спасибо! И прошу прощения, что с такой темой сюда, просто уже не знаю как быть, правда.
findjosie вне форума   Цитировать  
Google
Старый 06.09.2014, 19:00   #2
pavel313
Завсегдатай
pavel313 на правильном пути

Информация
Автомобиль: Audi A3 2001г.quattro

Трубка, лошадь и жену-не дам никому.(эстонская пословица). а вообще имеем в семье запасную (гольф 2) используем все (можно прицепить прицеп) по хоз.нуждами дать никому не жалко.
pavel313 вне форума   Цитировать  
Старый 07.09.2014, 00:36   #3
findjosie
Бывалый
findjosie никому не известен

Информация
Автомобиль: Hundai sonata'12.

Цитата Сообщение от pavel313 Посмотреть сообщение
Трубка, лошадь и жену-не дам никому.(эстонская пословица). а вообще имеем в семье запасную (гольф 2) используем все (можно прицепить прицеп) по хоз.нуждами дать никому не жалко.
Спасибо, что отписались. Хотелось бы еще узнать, кто что думает.
findjosie вне форума   Цитировать  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск