Вернуться   Audi A3 Club > Общение > Болталка Перезагрузить страницу Дорожные неадыкваты!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2015, 11:23   #1
Sava
Завсегдатай
Sava один из самых ценных форумчанSava один из самых ценных форумчанSava один из самых ценных форумчан

Информация
Автомобиль: Audi A3(8P)2008 1.8TFSI(BZB) DSG 6(мокрая) :)
Exclamation Дорожные неадыкваты!

Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать историю которая произошла со мной неделю назад. Ехал со своей девушкой на ул. Орджоникидзе. В крайне лененского ехал не кого не трогал (50-40км/ч) тут меня подрезает форд фокус2 хэч. Чтобы не допустить дтп мне пришлось дернуть руль чутка в права и тормознуть, но полностью не остоновился и мне пришлось подрезать сзади едушего, ну думаю ладно с кем не бывает, еду и на пересечении улиц Косыгина и 60- летия октебря меня подрезает королла, я так понял что это тот кого я подрезал без задний мысли открываю стекло и начинаю спокойно объяснить что у меня не было выбора чтобы избежать дтп. А этот говорит что у него в машине ребенок он раза три повторил это вроде все он собрался уходить, я отвернулся на пару сек поворачиваюсь и мне не неожиданно прилитает в лицо я в шоке, а он уходит и уезжает.
Итог этого разорванная губа. Съездил в травму там мне залили губу и сняли побои, потом было написано заевление в полицию благо был в машине регистратор и видео было приложено к делу.
Не понимаю таких людей всякое бывает на дороге зачем кулаками махать.
Теперь жду когда мне позвонят.
Sava вне форума   Цитировать  
Google
Старый 30.12.2015, 12:50   #2
pavel313
Завсегдатай
pavel313 на правильном пути

Информация
Автомобиль: Audi A3 2001г.quattro

Так подозреваю словил не за та, что подрезал. А за то что тащился со скоростью 40 в среднем ряду. По этой же причине и самого подрезали.
Хотя конечно могу ошибаться. Но честно не люблю тех, кто сам не едет и другим мешает.....
P.S. Но по лицу всё равно перебор.
pavel313 вне форума   Цитировать  
Старый 30.12.2015, 13:52   #3
Sava
Завсегдатай
Sava один из самых ценных форумчанSava один из самых ценных форумчанSava один из самых ценных форумчан

Информация

pavel313, нет не из-за скорости там два ряда на права на съезд там больше и не поедешь. Получил не за что. Из-за другого на форде.
P.S не открывайте окна!
Старый 30.12.2015, 14:22   #4
pavel313
Завсегдатай
pavel313 на правильном пути

Информация
Автомобиль: Audi A3 2001г.quattro

ну значит зря обидел. Извиняюсь. Не плохо бы выложить видео. Страна должна знать "героев". И с форда и короллы. Хотя последний вообще странный - если ему надо было на право (там два ряда на права на съезд там больше и не поедешь) передумал и догнал....
pavel313 вне форума   Цитировать  
Старый 30.12.2015, 14:33   #5
Sava
Завсегдатай

Информация

pavel313, к сожалению с фордом презаписалась, а вот как меня шелкнули есть. На праздниках выложу.
Старый 31.12.2015, 00:49   #6
Frat
Завсегдатай
Frat на правильном пути

Информация
Автомобиль: Audi A3 8p TDI 2004

Увы, но каждый из нас периодически имеет желание дать по лицу обидчику или "обидчику" или потому что так показалось - не важно. Важно что такое деяние расценивается вполне однозначно и описано как в КОАП так и в УК. Стоит портить себе и родным жизнь из за таких мелочей?
Думаю разбитое лицо это не самые печальные последствия несдержанности и раздражительности, не желания уважать своего ближнего, хуже когда за секунды лишаются жизни совершенно посторонние люди, ставшие жертвами ДТП не по случайным обстоятельствам а в результате проявлений агрессии...
Frat вне форума   Цитировать  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск