Вернуться   Audi A3 Club > Общение > Мото клуб Перезагрузить страницу Экип

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2014, 01:24   #41
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

Цитата Сообщение от Sand Посмотреть сообщение
Ну прям полицейский!

Я что то давно эти кроссовки не надевал, езжу в ботах tcx s-race, в рюкзаке тапочки, на работе переобуваюсь =)))

Купил в том году дождевик rst, штаны. Верх шел с курткой беринг. Ничего не промокает. Бахил нет, но подозреваю классная штука. Но в этом комплекте как в бане сидишь. Воздух снаружи не поступает, влага изнутри не отводится =)))
Главное не ехать совсем медленно, иначе стремно, и потеешь как рак
Старый 09.07.2014, 11:42   #42
Sand
Audi A3 Club
Sand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to behold

Информация
Автомобиль: A6 4F C6 3.0TDI Quattro

Цитата Сообщение от Apansik Посмотреть сообщение
Главное не ехать совсем медленно, иначе стремно, и потеешь как рак
Ага =)

PS: Закупил я таки перчи себе, которые хотел, померил дайнезовские с титановой накладкой и альпины, альпины как то сели получше, но в городе жп, тесно в них, жарко и вообще неудобные оказались, может на треке и хорошо в них, но в городе не пошли у меня совсем. Может будет неплохо по холоду осенью....

PS: Я тут triumph tiger 800 катнул... Потерял покой... Пипец хочу триумф теперь
A3 8L 1999 1.6 AT(ушла в хорошие руки), A3 8P 2.0 FSI AT 2007 Upgraded: Sport MFSW, CCS, Front full LED plafond, AUX-In, OnBoard Comp, BT Interface, RNS-E, Kufatec IMA + DVD, Passenger Airbag OFF system, piano lacquer interior trims. Ушла в те же самые хорошие руки. Opel Antara V6 3.2 4x4, шаг в сторону и знакомство с 4x4. A6 C6 4F 3.0TDI Quattro
Sand вне форума   Цитировать  
Старый 09.07.2014, 21:39   #43
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация

Я перчатками более чем доволен, очень удобные, не жарко в них, удар почти выдержали. Пальцы вроде не сломались, или сломались но не сильно :D :D :D
Старый 14.07.2014, 11:02   #44
Flash709
Завсегдатай
Flash709 очень скоро станет известным

Информация
Автомобиль: A3 (2007), 8P Sportback, 2.0 FSI (BVZ), 6AT (JUH)

Два сезона в таких перчах.
На холодную погоду:

На жару такие же, только с тряпичным верхом.
три краш теста прошли, чутка потёрлись, руки целы :). На ладонях спец пластиковые вставки. ПРи падении на руки, руки проскальзывают по асфальту, а не упираются в асфальт с последующим заворачиванием и ломанием их под собственным весом+ ускорение. Из недостатков, очень мягкая кожа на пальцах, протёр указательные пальцы об рычаги :)
Альпы хреновые перчи. Также покупал пробывал и продавал, ну неудобно в них, да, на треке может и уодобно, но по городу ваще не айс, пальцы не двигаюцца (до поворотников хрен дотянешься не смещая кисть)
Flash709 вне форума   Цитировать  
Старый 16.07.2014, 00:10   #45
Sand
Audi A3 Club
Sand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to behold

Информация
Автомобиль: A6 4F C6 3.0TDI Quattro

Цитата Сообщение от Flash709 Посмотреть сообщение
Два сезона в таких перчах.
На холодную погоду:

На жару такие же, только с тряпичным верхом.
три краш теста прошли, чутка потёрлись, руки целы :). На ладонях спец пластиковые вставки. ПРи падении на руки, руки проскальзывают по асфальту, а не упираются в асфальт с последующим заворачиванием и ломанием их под собственным весом+ ускорение. Из недостатков, очень мягкая кожа на пальцах, протёр указательные пальцы об рычаги :)
Альпы хреновые перчи. Также покупал пробывал и продавал, ну неудобно в них, да, на треке может и уодобно, но по городу ваще не айс, пальцы не двигаюцца (до поворотников хрен дотянешься не смещая кисть)
В пень поворотники )))
Слайдеры пластиковые там на ладонях, есть такое, ага.
Посмотрим как в холод альпы покажут себя. Если все так же херово, продам нафиг.
Ревит в России чот не очень распространена... Альпы да дайнез. Хотя ревы есть в мотогп
A3 8L 1999 1.6 AT(ушла в хорошие руки), A3 8P 2.0 FSI AT 2007 Upgraded: Sport MFSW, CCS, Front full LED plafond, AUX-In, OnBoard Comp, BT Interface, RNS-E, Kufatec IMA + DVD, Passenger Airbag OFF system, piano lacquer interior trims. Ушла в те же самые хорошие руки. Opel Antara V6 3.2 4x4, шаг в сторону и знакомство с 4x4. A6 C6 4F 3.0TDI Quattro
Sand вне форума   Цитировать  
Старый 16.07.2014, 13:29   #46
Apansik
Партнер клуба

Информация

ревита много в промото, мне нравится, особенно расположение )))

Отдавал даже в сервис, в принципе все хорошо, менял сальники на вилке и подшипники. Сальники сразу сказали зассут тк трубы задраны, проехал уже 1000 км, пока не зассали ))))
Старый 17.07.2014, 14:24   #47
Flash709
Завсегдатай
Flash709 очень скоро станет известным

Информация
Автомобиль: A3 (2007), 8P Sportback, 2.0 FSI (BVZ), 6AT (JUH)

Я делаю финт ушами, еду в Промото, мерею модель которая мне нужна, записываю и заказываю в fc-moto.de :) выходит дешевле в двое :)
Flash709 вне форума   Цитировать  
Старый 17.07.2014, 17:02   #48
Apansik
Партнер клуба

Информация

Цитата Сообщение от Flash709 Посмотреть сообщение
Я делаю финт ушами, еду в Промото, мерею модель которая мне нужна, записываю и заказываю в fc-moto.de :) выходит дешевле в двое :)
Эт когда ждать можно)) А мне с дождевиком как то ждать не охота было, можно было до воспаления легких дождаться ))

На днях порвал бахилы )) Придется сцуко возить пакеты со скотчем ))
Старый 14.08.2014, 20:02   #49
Apansik
Партнер клуба

Информация

Взял себе рюкзак nodragmach1, почти как у Игоряна.

Первые впечатления двойственные, места в нем все таки не много. При 160 и боковом ветре горбик помогает перемещаться по полосе, также как и обычный рюкзак, но выглядит конечно круто ))

Блин, кто посоветует хорошие ботинки, чтоб не жарко, не промокали и удобные были )))
Старый 15.08.2014, 15:02   #50
sergikoff
Модератор
sergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУ

Информация
Автомобиль: A3 8PA 2005, 2.0 FSI (BLY, 150 Hp), МКПП6

Цитата Сообщение от Apansik Посмотреть сообщение
Блин, кто посоветует хорошие ботинки, чтоб не жарко, не промокали и удобные были )))
шлёпки и в тачку)))

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск