Вернуться   Audi A3 Club > Автолавка > Отзывы / Выбор / Сравнение / Покупка автомобиля Перезагрузить страницу Нужен совет!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2012, 08:43   #41
clown
Местный
clown пользуется отличной репутациейclown пользуется отличной репутациейclown пользуется отличной репутациейclown пользуется отличной репутацией

Информация
Автомобиль: audi A3 spb 2007 2.0FSI TF-60SN

Цитата Сообщение от Apansik Посмотреть сообщение
На дальние поездки- ручка гораздо экономичнее
если на таких скоростях автомат тоже держит 6-ю передачу, с чего бы ручка будет гораздо экономичнее?
Старый 12.10.2012, 08:54   #42
raffik
Живет тут
raffik один из самых ценных форумчанraffik один из самых ценных форумчанraffik один из самых ценных форумчанraffik один из самых ценных форумчан

Информация
Автомобиль: MB w204

Цитата Сообщение от Apansik Посмотреть сообщение
Я использую весь ряд передач в городе. Когда езжу на дальняк, практически только 6-ую)) по трассе в черте города до 80 скидываю, за городом 110. Момента хватает, чтобы не менять передачу, без особых причин))

На дальние поездки- ручка гораздо экономичнее.
не не, ручка экономичней только в городе (с первой по третью, пока гидротрансформатор не блокирован), начиная от 4 уже идет жесткое сцепление колес с двигателем как на механике.
raffik вне форума   Цитировать  
Старый 12.10.2012, 10:29   #43
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

Вы в Питер ездили?
Я ездил с одноклубнем 2-х литровым, в паре. Одна доп заправка ему понадобилась, у меня без допов, от макдака, до Несте.
Apansik вне форума   Цитировать  
Старый 12.10.2012, 11:09   #44
raffik
Живет тут
raffik один из самых ценных форумчанraffik один из самых ценных форумчанraffik один из самых ценных форумчанraffik один из самых ценных форумчан

Информация

на полном баке с 2 пассажирами я проезжал порядка 800 км с кондейчегом. правда обгонов не делал практически и ехал 110 на круизе, на летней резине.
Старый 12.10.2012, 12:45   #45
clown
Местный
clown пользуется отличной репутациейclown пользуется отличной репутациейclown пользуется отличной репутациейclown пользуется отличной репутацией

Информация
Автомобиль: audi A3 spb 2007 2.0FSI TF-60SN

весь 2009 и 2010г. прокатал в Москву и больше 8,5л/100км не расходовал. При этом старался держать под лишение - 143-148 км/м, обгонял всех подряд, кондюк и музыка конечно. Но уверен, что мог бы и на 7л/100км выйти если ехать за фурами и по ветру
Старый 12.10.2012, 15:25   #46
Sandoktor
Завсегдатай
Sandoktor очень известенSandoktor очень известен

Информация
Автомобиль: Audi A3, хэтчбек, 2007, 1,6, АКП

Цитата Сообщение от Kolob Посмотреть сообщение
Я хочу Ауди А3
Если хочешь, то бери!
Год назад я шел в автосалон за Ниссан кашкай. а уехал на Ауди А3, о чем ни разу не пожелел. У меня 2007 г., двигатель 1,6, 3-х дверка, автомат. Доволен по полной. Мощности хватает и в городе и за городом, езжу чаще один иногда вдвоем, с автоматом, на мой взгляд, в городе удобней. До этого ездил на Ниссан Алмера - Ауди на порядок выше, камфорт значительно лучше, устойчивость на дороге крепче. Кстати, мой один хороший знакомый, одновременно со мной (не договариваясь) тоже взял Ауди А3 (только новую) - тоже доволен. Главное выбирай, чтобы была не "убитая", т.е. осмотр и диагностика.
Летом ездил в Краснодарский край (3000 км туда-обратно), Украина (1500 км туда-обратно) машинка не подвела, расход 7.4 л/100 км, камфорт отменный!
Sandoktor вне форума   Цитировать  
Старый 12.10.2012, 16:17   #47
raffik
Живет тут

Информация

Цитата Сообщение от Sandoktor Посмотреть сообщение
Если хочешь, то бери!
Год назад я шел в автосалон за Ниссан кашкай. а уехал на Ауди А3, о чем ни разу не пожелел. У меня 2007 г., двигатель 1,6, 3-х дверка, автомат. Доволен по полной. Мощности хватает и в городе и за городом, езжу чаще один иногда вдвоем, с автоматом, на мой взгляд, в городе удобней. До этого ездил на Ниссан Алмера - Ауди на порядок выше, камфорт значительно лучше, устойчивость на дороге крепче. Кстати, мой один хороший знакомый, одновременно со мной (не договариваясь) тоже взял Ауди А3 (только новую) - тоже доволен. Главное выбирай, чтобы была не "убитая", т.е. осмотр и диагностика.
Летом ездил в Краснодарский край (3000 км туда-обратно), Украина (1500 км туда-обратно) машинка не подвела, расход 7.4 л/100 км, камфорт отменный!
Тему можно закрывать :)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск