Вернуться   Audi A3 Club > Автолавка > Отзывы / Выбор / Сравнение / Покупка автомобиля Перезагрузить страницу 1.8 или 2.0??? МКПП или автомат???:)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 19:19   #71
Daffy
Живет тут
Daffy is a splendid one to beholdDaffy is a splendid one to beholdDaffy is a splendid one to beholdDaffy is a splendid one to beholdDaffy is a splendid one to beholdDaffy is a splendid one to behold

Информация
Автомобиль: 8PA *05 2.0 (BLY) 6AT

У меня 2114;)
Старый 16.07.2010, 19:23   #72
Incognito
>Местный<
Incognito is a splendid one to beholdIncognito is a splendid one to beholdIncognito is a splendid one to beholdIncognito is a splendid one to beholdIncognito is a splendid one to beholdIncognito is a splendid one to beholdIncognito is a splendid one to behold

Информация
Автомобиль: Audi A3 sportback 1.6(BSF) Tiptronik(HTN) 2006 г.в.

Цитата Сообщение от Daffy Посмотреть сообщение
У меня 2114
Это мой второй автомобиль )))
Incognito вне форума   Цитировать  
Старый 16.07.2010, 19:28   #73
JuliА3
Бывалый
JuliА3 на правильном пути

Информация
Автомобиль: A3, 2011, 1.8, МКПП

Цитата Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Это да я с вами согласен ))) но тюнинг это такое занятие которое только для себя ))) покупателю пофигу сколько вы в нее вложили ((( ему нужен авто а не тюнинг так что 250 я думаю потолок увы ИМХО
Фотки Гольфа своего выложила в профиле...
JuliА3 вне форума   Цитировать  
Старый 16.07.2010, 22:27   #74
Спартак
Бывалый
Спартак на правильном пути

Информация
Автомобиль: audi a3 Sportback, 2010 г.в. 1.6 s-tronic

Цитата Сообщение от Daffy Посмотреть сообщение
На счет DSG то в большинстве случаев замена по гарантии сцепления и потом махатроника в 30-40тыс.км.
Не помнишь кто DSG по гарантии менял. Хочу поинтересоваться как это происходит, а то начитался, надо быть готовым к такой ситуации.
Спартак вне форума   Цитировать  
Старый 16.07.2010, 22:37   #75
Nilecop
Местный
Nilecop это имя известно всемNilecop это имя известно всемNilecop это имя известно всемNilecop это имя известно всемNilecop это имя известно всемNilecop это имя известно всем

Информация
Автомобиль: A3 1.8TFSI BLACK

Цитата Сообщение от Chookh Посмотреть сообщение
Фотки Гольфа своего выложила в профиле...
Отличнейшее состояние гольфика!
За новую трешечку тоже не нужно думаю будет беспокоиться - попадет к хорошей хозяйке!
Старый 19.07.2010, 18:26   #76
Nilecop
Местный
Nilecop это имя известно всемNilecop это имя известно всемNilecop это имя известно всемNilecop это имя известно всемNilecop это имя известно всемNilecop это имя известно всем

Информация

Насколько я понимаю затруднения возникли только в выборе мотора и трансмиссии, а вот узнать бы остальную комплектацию авто если это не секрет конечно (за исключением противоугонных средств разумеется).
А мы (клубни) поделились бы без каких опций каждый из нас бы не смог обойтись
Старый 19.07.2010, 19:48   #77
JuliА3
Бывалый

Информация

Цитата Сообщение от Nilecop Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю затруднения возникли только в выборе мотора и трансмиссии, а вот узнать бы остальную комплектацию авто если это не секрет конечно (за исключением противоугонных средств разумеется).
А мы (клубни) поделились бы без каких опций каждый из нас бы не смог обойтись
Не секрет:) Sportback Ambition, пакет наружной отделки S line, Xenon plus с системой адаптивного освещения, салон из перфорированной алькантары/кожи (не принципиально в общем-то, меня бы и ткань устроила), лобовое стекло со звукопоглощением и серой полосой (тоже не обязательно), люк хотелось бы, пакет освещения салона, обогрев сидений, зеркал, поясничная опора (старость не радость:( давно уже с подушечкой для поясницы езжу), климат конечно, музыка без разницы (я все равно только радио слушаю:) муж, правда на какой-то системе с iPod настаивает, но я ей вряд ли пользоваться буду, я и сейчас-то CD чейнджером не пользуюсь), там еще системы разные типа ESP, EDS (так по-моему, если не ошибаюсь), подушки - полный комплект (на безопасности лучше не экономить). Вроде все перечислила, что вспомнила, бумажки нет под рукой с опциями, по которой стоимость приблизительную рассчитывали:)
Старый 19.07.2010, 20:43   #78
Nilecop
Местный

Информация

Цитата Сообщение от Chookh Посмотреть сообщение
пакет освещения салона
Раз уж пакет освещения салона заказываете, то советую черный потолок заказать - очень стильная опция и очень сильно салон автомобиля преображает
Но самое главное Вы заказали - ксенон и алькантару/кожу
А цвет авто какой?
Старый 19.07.2010, 20:49   #79
JuliА3
Бывалый

Информация

Цитата Сообщение от Nilecop Посмотреть сообщение
Раз уж пакет освещения салона заказываете, то советую черный потолок заказать - очень стильная опция и очень сильно салон автомобиля преображает
Но самое главное Вы заказали - ксенон и алькантару/кожу
А цвет авто какой?
Да, потолок черный как раз и хотела цвет авто, конечно, черный металлик!:) (другие варианты даже не рассматривались:))
Старый 24.07.2010, 14:39   #80
Daffy
Живет тут
Daffy is a splendid one to beholdDaffy is a splendid one to beholdDaffy is a splendid one to beholdDaffy is a splendid one to beholdDaffy is a splendid one to beholdDaffy is a splendid one to behold

Информация
Автомобиль: 8PA *05 2.0 (BLY) 6AT

Цитата Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
Не помнишь кто DSG по гарантии менял. Хочу поинтересоваться как это происходит, а то начитался, надо быть готовым к такой ситуации.
Есть про это отдельные темы;)
В "двигатель и трансмиссия" посмотри...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск