Вернуться   Audi A3 Club > Ремонт и обслуживание > Рулевое управление Перезагрузить страницу Стук при наборе скорости

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2015, 01:20   #1
Kitaec77
Новичок
Kitaec77 на правильном пути

Информация
Автомобиль: AUDI A3 2010
По умолчанию Стук при наборе скорости

Всем доброго времени. Не так давно появился стук слева при движение. Думал что граната( очень похоже по звуку) на поворотах не хрустит только по прямой и слышно из салона отчетливо с улицы не могу расслышать из за шелеста шипов. Все проверил подрамник в норме гранаты все целы. Уже весь инет перелопатил и теперь грешу на подушки. Их еще не смотрел. Ни кто не сталкивался с этим?
Kitaec77 вне форума   Цитировать  
Google
Старый 04.03.2015, 17:45   #2
Wolf
Новичок
Wolf на правильном пути

Информация
Автомобиль: AUDI A3, 1,6 АКПП

Вот тема была - http://audi-a3club.ru/showthread.php?t=3690
Wolf вне форума   Цитировать  
Старый 11.11.2016, 19:26   #3
Катя
Новичок
Катя никому не известен

Информация
Автомобиль: Audi a 3
По умолчанию Помогите

Добрый вечер, у меня недавно начался стук в машине если еду больше 40 км в час. Причем долго искала хороший сервис, наткнулась на портал , где мне предложили куча вариантов позванила в несколько не кто не знает что с машиной. В один даже ездила и мне сказали, что дело в двигателе и нужно на 5 дней на диагностику. У меня к сожалению нет сктолько времени. Подскажите что это может быть и сколько это чинится. Заранее всем спасибо.

Последний раз редактировалось Vtor; 11.11.2016 в 21:08.
Катя вне форума   Цитировать  
Старый 11.11.2016, 20:53   #4
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Добрый вечер, у меня недавно начался стук в машине если еду больше 40 км в час. Причем долго искала хороший сервис, наткнулась на портал , где мне предложили куча вариантов позванила в несколько не кто не знает что с машиной. В один даже ездила и мне сказали, что дело в двигателе и нужно на 5 дней на диагностику. У меня к сожалению нет сктолько времени. Подскажите что это может быть и сколько это чинится. Заранее всем спасибо.

Напишите что за автомобиль у вас: год выпуска и объем двигателя.

Последний раз редактировалось Vtor; 11.11.2016 в 21:08.
Apansik вне форума   Цитировать  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск