Вернуться   Audi A3 Club > Тюнинг > Тюнинг Перезагрузить страницу Стоит ли RNS-E своих денег ? или альтернативные головные устройства.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 17:47   #31
Faker
Новичок
Faker на правильном пути

Информация
Автомобиль: Audi A3 SportBack 2010 год, 1.6

Цитата Сообщение от Sand Посмотреть сообщение
Да, и рнс сама по себе не поддерживает ни ДВД, ни блютуз, карт нави по России нет. Если докупать доп блоки, можно будет смотреть двд(~ +13000р) и работать с блютуз(~ +20000р к стоимости рнс)
Спасибо за помощь ! Но мне не понятно там же есть разъем для дисков ! Он может поддерживать либо CD либо DVD, в этом случае о каком блоке идет речь ?

И навигатор то будет работать без покупки чего либо дополнительно ?
Faker вне форума   Цитировать  
Старый 17.04.2010, 21:26   #32
superziga
Завсегдатай
superziga на правильном пути

Информация
Автомобиль: мопед

Сегодня разговаривал с челом, который возит РНС-е. Уточнил у него про новую голову. Он сказал, что голову привезти можно, но разлочить ее пока нельзя.
Старый 17.04.2010, 22:03   #33
Sand
Audi A3 Club
Sand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to behold

Информация
Автомобиль: A6 4F C6 3.0TDI Quattro

Цитата Сообщение от superziga Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривал с челом, который возит РНС-е. Уточнил у него про новую голову. Он сказал, что голову привезти можно, но разлочить ее пока нельзя.
Разлочить всмысле без кодов возят или речь про component protection?

Вчера узнавал про головы на а3 и ТТ, сказали не проблема, привезут, про разлочку ничего не говорили мне, если бы какой косяк был бы, мне бы сказали... Я брал у этого человека рнс 2008 года и проверял ее на месте
A3 8L 1999 1.6 AT(ушла в хорошие руки), A3 8P 2.0 FSI AT 2007 Upgraded: Sport MFSW, CCS, Front full LED plafond, AUX-In, OnBoard Comp, BT Interface, RNS-E, Kufatec IMA + DVD, Passenger Airbag OFF system, piano lacquer interior trims. Ушла в те же самые хорошие руки. Opel Antara V6 3.2 4x4, шаг в сторону и знакомство с 4x4. A6 C6 4F 3.0TDI Quattro
Sand вне форума   Цитировать  
Старый 18.04.2010, 15:29   #34
superziga
Завсегдатай
superziga на правильном пути

Информация
Автомобиль: мопед

Речь шла о коде.

Я тоже брал у этого человека свою, и задал ему вопрос "информация точная?", он ответил "суперточная".
Старый 18.04.2010, 20:58   #35
AlexV
Местный
AlexV очень скоро станет известным

Информация
Автомобиль: A3 8P1 1.6 BSE '09

Да ну, я все таки придерживаюсь мнения что уж лучше поставить pioneer или allpine. Функционал больше, качество звучания мне кажется у них тоже гораздо выше.
AlexV вне форума   Цитировать  
Старый 18.04.2010, 21:00   #36
Sand
Audi A3 Club
Sand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to behold

Информация
Автомобиль: A6 4F C6 3.0TDI Quattro

Цитата Сообщение от AlexV Посмотреть сообщение
Да ну, я все таки придерживаю мнения что уж лучше поставить pioneer или allpine. Функционал больше, качество звучания мне кажется у них тоже гораздо выше.
Это да, но выглядит чужеродно в интерьере, для многих это критично...
A3 8L 1999 1.6 AT(ушла в хорошие руки), A3 8P 2.0 FSI AT 2007 Upgraded: Sport MFSW, CCS, Front full LED plafond, AUX-In, OnBoard Comp, BT Interface, RNS-E, Kufatec IMA + DVD, Passenger Airbag OFF system, piano lacquer interior trims. Ушла в те же самые хорошие руки. Opel Antara V6 3.2 4x4, шаг в сторону и знакомство с 4x4. A6 C6 4F 3.0TDI Quattro
Sand вне форума   Цитировать  
Старый 18.04.2010, 22:20   #37
Backfire
Местный
Backfire очень известенBackfire очень известен

Информация
Автомобиль: A3 8P 2004 1.6 BGU MT

имхо все сильно зависит от установки, мне мой пионер инородным в дизайне ниразу не кажется, осталось его немного совсем затюнинговать. зато какой звук! вот дособеру сабовое звено и заморочусь поканалкой =)
Backfire вне форума   Цитировать  
Старый 18.04.2010, 23:01   #38
Юрец
Завсегдатай
Юрец на правильном пути

Информация
Автомобиль: AUDI A3 Sportback 2009 года, DSG, TURBO =)

для меня несоответствие в интерьере а тем более инородная голова очень критичны
Юрец вне форума   Цитировать  
Старый 18.04.2010, 23:58   #39
sergikoff
Модератор
sergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУ

Информация
Автомобиль: A3 8PA 2005, 2.0 FSI (BLY, 150 Hp), МКПП6

меня коробит при виде неродной магнитолки в авдях...
BOSE нормальная балалайка для ценителей... если уж приперло...
Старый 19.04.2010, 00:22   #40
Backfire
Местный
Backfire очень известенBackfire очень известен

Информация
Автомобиль: A3 8P 2004 1.6 BGU MT

BOSE разве балалайка? этож вроде усь и акустика, а балалайка там тот же концерт, симфони или рнс плюс ченджер... а еще из сопромата нам известно правило слабого звена, вывод напрашивается сам... пищи там обычные, а усь не сильно мощнее стандартного как впрочем и компоненты, на счет особой шумки не в курсе.
если коробит от вида магнитолы выберите ту от которой не коробит, если это РНС то вопрос из названия темы для меня звучит как "Стоит ли внешний вид РНС своих денег" кроме вида у нее преимуществ нет.
Backfire вне форума   Цитировать  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск