Вернуться   Audi A3 Club > Автолавка > Отзывы / Выбор / Сравнение / Покупка автомобиля Перезагрузить страницу Покупка Ауди А3 1.6

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2016, 16:35   #1
Антон Крайно
Бывалый
Антон Крайно никому не известен

Информация
Автомобиль: Ауди А3 1.6, 2010 г.в, s-tornic
Question Покупка Ауди А3 1.6

Добрый день товарищи.
Стал вопрос о покупке машины, надо небольшой комфортный автомобиль для города ну и естественно что бы внешне не отторгал.Из всего хлама выбор пал на ауди а именно на А3. До этого имел несколько авто несмотря на свой возраст 23 года, а именно мазду 6, хонду цивик 4д, хендай элентра. Больше не хочу корейские а тем более японские автомобили, запчасти стоят в большинстве случаев дороже чем на немца особенно у хонды(ну а если тебе ппц как повезет то приблизительно одинакова ну это только расходники в основном), а комфорта, шумоизоляции и каких то ездовых качеств нет абсолютно, другими словами шлак не понятно за что платил и ломались чуть не каждый день не знаешь доедешь с пункта А в пункт Б или где то на повороте что нибудь ляснит и укатишься в кувет. Так вот это я к чему Ауди А3 хочу).Посмотрел отзывы посмотрел сколько стоят запчасти на exist данное авто в принципе всё устраивает. Только вот стал один вопрос двигатель. Читал что самый надежный это 1.6 гонять особо не очень люблю жизнь свою берегу)молодой ещё же). Что скажите парни. А да самое главное забыл год буду брать 2010-2011. И что скажите по коробкам, ручка нет сразу. Интересует какие там кпп, там робот точно есть а обычного автомата нет как я понимаю или есть? Просто внешне смотрю по фотом разные селектора переключения передач есть, и в некоторых пишут в описании автоматическая а некоторые пишут роботизированая с двойным сцеплением. Помогите парни немного разобраться хоть машину будет выбирать человек знающий и так сказать друг семьи ну всё же для себя хочу знать и как говорится за спрос не бьют в нос.
Антон Крайно вне форума   Цитировать  
Google
Старый 09.01.2016, 18:52   #2
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

2010-2011 только dsg на 1,6

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск