Вернуться   Audi A3 Club > Ремонт и обслуживание > Кузов > 8P/8PA Перезагрузить страницу заглушка в задний бампер

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2013, 23:52   #1
gRfN
Завсегдатай
gRfN на правильном пути

Информация
Автомобиль: Audi A3 8PA 2.0 FSI BVZ 2006г
По умолчанию заглушка в задний бампер

вообщем украли какие-то гады мою заглушку(
помогите найти...:( или может у кого валяется такая же
audi a3 sportback 2006г
gRfN вне форума   Цитировать  
Google
Старый 10.11.2013, 00:35   #2
RUS89
Местный
RUS89 Луч света в темном царствеRUS89 Луч света в темном царствеRUS89 Луч света в темном царствеRUS89 Луч света в темном царствеRUS89 Луч света в темном царствеRUS89 Луч света в темном царстве

Информация
Автомобиль: MB GLK300 2012 Rest was A3 8РА 07г.в. 2,0FSI (BVZ) S-Line ПРОДАНА

У меня есть такая новая, заезжай, если будешь в Челябе! С тебя пиво)))
RUS89 вне форума   Цитировать  
Старый 10.11.2013, 17:41   #3
sergikoff
Модератор
sergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУ

Информация
Автомобиль: A3 8PA 2005, 2.0 FSI (BLY, 150 Hp), МКПП6

либо в экзисте заказать, правда красить еще придется...
там неск вариантов есть, чтобы с номером не промахнуться, нужен вин...
Старый 10.11.2013, 19:53   #4
Maxxxsss
Новичок
Maxxxsss на правильном пути

Информация
Автомобиль: Audi a3 8P Sportback S-Line
Smile

Цитата Сообщение от RUS89 Посмотреть сообщение
У меня есть такая новая, заезжай, если будешь в Челябе! С тебя пиво)))
+1,Блин такая же засада,катаюсь без заглушки уже и глаз вроде при мелькался,но все же впереди зима и нехочется чтоб туда летело все подряд,
а с отправкой в регион-есть возможность???,а с пивом если заморочиться,то можно что-нибудь придумать)))
Maxxxsss вне форума   Цитировать  
Старый 10.11.2013, 20:26   #5
RUS89
Местный
RUS89 Луч света в темном царствеRUS89 Луч света в темном царствеRUS89 Луч света в темном царствеRUS89 Луч света в темном царствеRUS89 Луч света в темном царствеRUS89 Луч света в темном царстве

Информация

Цитата Сообщение от Maxxxsss Посмотреть сообщение
+1,Блин такая же засада,катаюсь без заглушки уже и глаз вроде при мелькался,но все же впереди зима и нехочется чтоб туда летело все подряд,
а с отправкой в регион-есть возможность???,а с пивом если заморочиться,то можно что-нибудь придумать)))
У тебя ведь S-Line? Если да, то не подойдет!

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

Цитата Сообщение от sergikoff Посмотреть сообщение
либо в экзисте заказать, правда красить еще придется...
там неск вариантов есть, чтобы с номером не промахнуться, нужен вин...
У меня с exist и тоже не крашенная.
Старый 10.11.2013, 21:23   #6
Agasfer
Живет тут
Agasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущее

Информация
Автомобиль: Cayenne

RUS89, c-лайна много вариаций идет, может быть простой обвес, простые бампера, а решетка и наклейки на молдингах с-лайн :) и это действительно с-лайн)
Система давления в шинах--> Круиз--> БК--> Мультируль -->Pass. Air Bag Off --> Плафон для чтения --> Front Fog --> Rear LED Lamp --> 2-DIN cage --> RNS-E PU --> Bluetooth --> Alcantara/leather combination sports seats --> Aluminium inlays. --> Roof rails --> Door Exit/Warning light --> Подсветка ручек --> Xenon --> ALWR --> Омыватель фар --> Footwell light --> S-line перед --> S-line зад --> заводская сигналка ....
Agasfer вне форума   Цитировать  
Старый 10.11.2013, 22:05   #7
RUS89
Местный

Информация

Цитата Сообщение от Agasfer Посмотреть сообщение
RUS89, c-лайна много вариаций идет, может быть простой обвес, простые бампера, а решетка и наклейки на молдингах с-лайн :) и это действительно с-лайн)
Разъяснил))) Попробую номер заглушки своей выложить.

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

Номер крышки на моей машины 8P4 807 441 AGRU, а это номер крышки которая у меня сейчас есть в наличии 8P4 807 441 GRU
Старый 10.11.2013, 22:10   #8
Agasfer
Живет тут
Agasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущее

Информация
Автомобиль: Cayenne

Цитата Сообщение от RUS89 Посмотреть сообщение
йчас есть в наличии 8P4 807 441 GRU
это обычная крышка, от обычного бампера, с обычной юбкой:))

п.с. кстати в первую же зиму унесли эту заглушку, тоже покупал:)) а теперь лежит в гараже со старым бампером:0)
Система давления в шинах--> Круиз--> БК--> Мультируль -->Pass. Air Bag Off --> Плафон для чтения --> Front Fog --> Rear LED Lamp --> 2-DIN cage --> RNS-E PU --> Bluetooth --> Alcantara/leather combination sports seats --> Aluminium inlays. --> Roof rails --> Door Exit/Warning light --> Подсветка ручек --> Xenon --> ALWR --> Омыватель фар --> Footwell light --> S-line перед --> S-line зад --> заводская сигналка ....
Agasfer вне форума   Цитировать  
Старый 10.11.2013, 22:17   #9
Maxxxsss
Новичок
Maxxxsss на правильном пути

Информация
Автомобиль: Audi a3 8P Sportback S-Line

да,у меня с-лайн,нижняя юбка бампера идет темно-серого цвета(сам бампер белый) эти крышки отличаются что могут быть матовыми под покраску и собственно под сам с-лайновский обвес
Maxxxsss вне форума   Цитировать  
Старый 10.11.2013, 23:13   #10
RUS89
Местный

Информация

Цитата Сообщение от Agasfer Посмотреть сообщение
это обычная крышка, от обычного бампера, с обычной юбкой:))

п.с. кстати в первую же зиму унесли эту заглушку, тоже покупал:)) а теперь лежит в гараже со старым бампером:0)
Я знаю что она от обычного бампера), купил её в попыхах, хотя до этого уже 2 раза себе заказывал, а на третий оплашал))) Три раза кто то во дворе тырил прям у подъезда.

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

Цитата Сообщение от Maxxxsss Посмотреть сообщение
да,у меня с-лайн,нижняя юбка бампера идет темно-серого цвета(сам бампер белый) эти крышки отличаются что могут быть матовыми под покраску и собственно под сам с-лайновский обвес
У меня такой же бампер, эта крышка не подойдёт.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск