Вернуться   Audi A3 Club > Общение > iРаздел Перезагрузить страницу айфон или гуглфон?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 09:27   #31
Sand
Audi A3 Club
Sand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to behold

Информация
Автомобиль: A6 4F C6 3.0TDI Quattro

Цитата Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Я не как не могу опредилится что брать ))) 4 айфон не хочу (( Блекбери тупые какие-то нокия ту которую я хочу дорого про верты вообще молчу (((

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

Цитата Сообщение от sergikoff Посмотреть сообщение
Дима... отдай мне огрызок...
3Gs Ростест на гарантии интересен? Если шо, набери меня, а то на работе зашиваюсь, на форум заглянуть некада
A3 8L 1999 1.6 AT(ушла в хорошие руки), A3 8P 2.0 FSI AT 2007 Upgraded: Sport MFSW, CCS, Front full LED plafond, AUX-In, OnBoard Comp, BT Interface, RNS-E, Kufatec IMA + DVD, Passenger Airbag OFF system, piano lacquer interior trims. Ушла в те же самые хорошие руки. Opel Antara V6 3.2 4x4, шаг в сторону и знакомство с 4x4. A6 C6 4F 3.0TDI Quattro
Sand вне форума   Цитировать  
Старый 29.12.2010, 03:06   #32
Bender
Модератор
Bender Луч света в темном царствеBender Луч света в темном царствеBender Луч света в темном царствеBender Луч света в темном царствеBender Луч света в темном царствеBender Луч света в темном царстве

Информация
Автомобиль: Harley-Davidson Audi Allroad A6 C6 3.0 TDI

Цитата Сообщение от Sand Посмотреть сообщение

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

3Gs Ростест на гарантии интересен? Если шо, набери меня, а то на работе зашиваюсь, на форум заглянуть некада
Игорек, 4G?
Старый 08.01.2011, 22:17   #33
Sand
Audi A3 Club
Sand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to behold

Информация
Автомобиль: A6 4F C6 3.0TDI Quattro

Цитата Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
Игорек, 4G?
Не, жду 5й =)
Так что, автор сделал выбор?
A3 8L 1999 1.6 AT(ушла в хорошие руки), A3 8P 2.0 FSI AT 2007 Upgraded: Sport MFSW, CCS, Front full LED plafond, AUX-In, OnBoard Comp, BT Interface, RNS-E, Kufatec IMA + DVD, Passenger Airbag OFF system, piano lacquer interior trims. Ушла в те же самые хорошие руки. Opel Antara V6 3.2 4x4, шаг в сторону и знакомство с 4x4. A6 C6 4F 3.0TDI Quattro
Sand вне форума   Цитировать  
Старый 09.01.2011, 03:25   #34
AlexV
Местный
AlexV очень скоро станет известным

Информация
Автомобиль: A3 8P1 1.6 BSE '09

delete*
Старый 09.01.2011, 09:41   #35
Czech
Местный
Czech один из самых ценных форумчанCzech один из самых ценных форумчанCzech один из самых ценных форумчан

Информация
Автомобиль: A3 8P 2006 FSI 2.0 -продано

Цитата Сообщение от AlexV Посмотреть сообщение
А nokia со своим symbian давно прошлый век, они зависли на одном и не хотят идти в будущее.
помню что б приложение поставить - обязательно его надо подписать сертификатом
Czech вне форума   Цитировать  
Старый 09.01.2011, 10:14   #36
Alex21
Местный
Alex21 один из самых ценных форумчанAlex21 один из самых ценных форумчанAlex21 один из самых ценных форумчан

Информация
Автомобиль: BMW 320D Black Line

Czech, Щас необезательно это делать, у меня Nokia N95 8Gb когда приложени ставлю нечего подписывать сертификатом ненужно, он просто уведомляет что приложение может повредить телефон если оно не от Нокии и все=)
Alex21 вне форума   Цитировать  
Старый 09.01.2011, 18:56   #37
AlexV
Местный
AlexV очень скоро станет известным

Информация
Автомобиль: A3 8P1 1.6 BSE '09

Цитата Сообщение от Alex21 Посмотреть сообщение
Czech, Щас необезательно это делать, у меня Nokia N95 8Gb когда приложени ставлю нечего подписывать сертификатом ненужно, он просто уведомляет что приложение может повредить телефон если оно не от Нокии и все=)
Это если ты крякнул его и убрал этот запрос. Но приложения то все равно древние, и тормозные. Сестре свой старый N95 тоже отдал. Жуть, а не телефон все таки по сравнению с iPhone.
Старый 30.09.2015, 02:22   #38
Larden
Новичок
Larden никому не известен

Информация
Автомобиль: a3

Я за Сони Иксперию. Эпплфон принципиально никогда не возьму в руки. Кусок тупого алюминия, за неоправданно большие деньги.
Larden вне форума   Цитировать  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск