Вернуться   Audi A3 Club > Общий > Партнеры клуба Перезагрузить страницу Скидки от тонировочного центра «Tonirovka.com»

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 20:19   #11
tonirovka
Новичок
tonirovka на правильном пути

Информация
Автомобиль: ауди

Бюджет? получше, похуже покрытие.
tonirovka вне форума   Цитировать  
Старый 18.02.2011, 20:57   #12
Nilecop
Местный
Nilecop это имя известно всемNilecop это имя известно всемNilecop это имя известно всемNilecop это имя известно всемNilecop это имя известно всемNilecop это имя известно всем

Информация
Автомобиль: A3 1.8TFSI BLACK

Надоело ловить камни (крыльями и капотом в основном). А скоро лето и чувствую дорожники с Собяниным во главе возьмутся за дороги с удвоенными силами и бюджетом. Хотелось бы наиболее незаметную пленку которая прослужила лет так 5 как минимум. Так как в ценах не ориентируюсь на данный вид работ хотел бы у Вас узнать несколько возможных вариантов по цене
Старый 18.02.2011, 21:23   #13
tonirovka
Новичок

Информация

Марка автомобиля? Все детали нужно замерить по площади, конфигурация бампера, что Вы будете делать с юбкой, если она есть, определится с пленкой, после этого рассчитывается сумма (работа + пленка).
Старый 18.02.2011, 23:20   #14
Nilecop
Местный
Nilecop это имя известно всемNilecop это имя известно всемNilecop это имя известно всемNilecop это имя известно всемNilecop это имя известно всемNilecop это имя известно всем

Информация
Автомобиль: A3 1.8TFSI BLACK

Ой это все очень сложно... наверное проще всего к вам приехать, все замерить, выбрать плёнку и посчитать цены. Спасибо за ответы, думаю по весне к вам заеду
Старый 18.02.2011, 23:27   #15
tonirovka
Новичок

Информация

Если Вы подъедите, мы Вам сможем точную сумму сказать, а на скидку невозможно предположить объем предполагаемого объема выполнения задач. (то зеркала в +, то крылья, то пороги, то рестайлинговые бампера, то доп. навесное оборудование) Вот сколько вы ведите на дорогах разных вариантов исполнения на дорогах ваших машин - вот столько вариантов цен и пленок и т. д.
Старый 19.02.2011, 14:14   #16
RIPPER
Модератор
RIPPER это имя известно всемRIPPER это имя известно всемRIPPER это имя известно всемRIPPER это имя известно всемRIPPER это имя известно всемRIPPER это имя известно всем

Информация
Автомобиль: Летающие кольца.

Цитата Сообщение от tonirovka Посмотреть сообщение
Из фирменного Llumar мы можем Вам предложить 65 вариантов тонировки, не считая комбинаторики, что из них конкретно Вы имели в виду.
Я хочу обычную тоноровку 15-ку или 20-ку, причем что оттенок пленки был черный! А не серый, коричневый, синий и т.д.
И еще немаловахный фактор для меня, зазар между кромкой стекла и кромкой пленки.
Но самое главное аккуратность, и частота как исполнения и так и самой работы! (я прекрасно знаю, как танируют авто)
RIPPER вне форума   Цитировать  
Старый 19.02.2011, 15:19   #17
tonirovka
Новичок

Информация

Хорошо, приезжаете, показываем, рассказываем, клеим.
Старый 19.02.2011, 16:49   #18
RIPPER
Модератор
RIPPER это имя известно всемRIPPER это имя известно всемRIPPER это имя известно всемRIPPER это имя известно всемRIPPER это имя известно всемRIPPER это имя известно всем

Информация

Я так и неуслышал, сколько денег?
И по времени?
Старый 19.02.2011, 16:54   #19
tonirovka
Новичок

Информация

Вам уже все ответили, читайте внимательнее. А если бы Вам нужна была тонировка, то уже давным давно позвонили, записались и узнали бы. А просто писать ни о чем, при том, что Вы еще и модератор - в правилах http://audi-a3club.ru/misc.php?do=vsarules&doredir=1 пункт 1.4.
Старый 19.02.2011, 17:12   #20
RIPPER
Модератор

Информация

Меня не устраивает ответ "ОТ"!
Правила я хорошо знаю!
А у Вас, видимо, все хорошо! И лишние клиенты Вам ненужны!
Я очень рад за Вас!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск