Вернуться   Audi A3 Club > Обмен опытом > ГАИ и законодательство Перезагрузить страницу Водители плохо влияют на сотрудников ГИБДД

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2012, 14:34   #1
clown
Местный
clown пользуется отличной репутациейclown пользуется отличной репутациейclown пользуется отличной репутациейclown пользуется отличной репутацией

Информация
Автомобиль: audi A3 spb 2007 2.0FSI TF-60SN
По умолчанию Водители плохо влияют на сотрудников ГИБДД

А ведь если подумать, так и есть! Думаю почти у каждого есть пример собственного плохого влияния на "жертвенных агнцев", соответственно, предлагаю безжалостно пофлудить на эту тему)
Помню как самому стало совестно после такого влияния. Аким-Сергеевка - пост ГАИ в Мордовии на М5. Проезжаешь через нас. пункт, в конце - пост. За 200м до поста засада с неумелым и неудавшимся разводом на встречку (в темноте, кстати, якобы за 1.0-1.5 км от засады, за поворотом). Разгоняюсь позабывши обо всём до 80км/ч - останавливают на посту. Стандарный диалог - "а что это за фен с калькулятором?", протокол, досада))) Решил подцепить молодого и вообщем нормального гайца предположением, что "...да это твои друганы обломались на мне в засаде, тебе позвонили - ты тут лепишь горбатого!..." Ответ с нотой отчаяния - "..ОНИ МНЕ НЕ ЗВОНИИ-ЛИ!..."
)))))))))))
и смех и грех, короче

п.с. тема из новостей, не пройти же мимо?!
Старый 26.10.2013, 11:54   #2
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

В Москве уже очень давно не разводили. Может мне везет, но такие диалоги только после собственных действий ))
Недавно разговорился с дпс-ом, он мне только подтвердил: скорость, встречка, пьянка. Есть куча правил, которые все нарушают, и даже разводить не надо, например стоп-линия, штраф за такую лабуду с недавних пор 3тыр. Постоянно ее переезжаю, ни разу не видел настолько ревностного дпса, который за это тормозит)) хотя вот они деньги, на пустом месте.
Бывают рейды, бывают палочные штрафы, но в основном московских дпсов мне не в чем упрекнуть, по поводу развода.
Старый 26.10.2013, 12:56   #3
clown
Местный
clown пользуется отличной репутациейclown пользуется отличной репутациейclown пользуется отличной репутациейclown пользуется отличной репутацией

Информация
Автомобиль: audi A3 spb 2007 2.0FSI TF-60SN

У нас на красный свет стабильно забивают. При этом номера машин, как правило, ментовские. Дальний свет в городе тоже не редкость.
На счёт развода - они психологи и кого-то не будут разводить никогда, кому-то везёт меньше) Ваши московские ДПСы - образец для подражания) едешь мимо 100-120 и нифига)) ждут, видать, от 150) красавцы, не мелочатся) сталица, епт)))
Старый 26.10.2013, 18:55   #4
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

Для тех кто превышает на 20-40 стоят камеры, а они не мелочатся, их сейчас только лишение интересует ))

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск