Вернуться   Audi A3 Club > Общение > Книга жалоб и предложений Перезагрузить страницу Неоправданное доверие...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2010, 01:49   #1
Anna
Завсегдатай
Anna очень известенAnna очень известен

Информация
Автомобиль: A3 2FSI BLY 2005
По умолчанию Неоправданное доверие...

Суть клуба в том,чтобы по ляля... и ничего более. Ребята может объясните в чем прикол клуба? Задала вопрос он без ответа, а чтобы показуху новыми дисками и губами можно на колхозный рынок. Где вся солидарность человеческая в глобальных вопросах? Или только если заинтересованность в деньгах будет, как меня соклубник один из вас спросил, а ДЕНЬГИ ЕСТЬ,ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ? Мне обидно за ВАС!
Старый 09.10.2010, 01:50   #2
Sand
Audi A3 Club
Sand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to behold

Информация
Автомобиль: A6 4F C6 3.0TDI Quattro

В чем дело? В чем помощь нужна? Кто, где спросил?
A3 8L 1999 1.6 AT(ушла в хорошие руки), A3 8P 2.0 FSI AT 2007 Upgraded: Sport MFSW, CCS, Front full LED plafond, AUX-In, OnBoard Comp, BT Interface, RNS-E, Kufatec IMA + DVD, Passenger Airbag OFF system, piano lacquer interior trims. Ушла в те же самые хорошие руки. Opel Antara V6 3.2 4x4, шаг в сторону и знакомство с 4x4. A6 C6 4F 3.0TDI Quattro
Sand вне форума   Цитировать  
Старый 09.10.2010, 01:59   #3
Anna
Завсегдатай

Информация

Тема проблема при 40 км, 2 страница Семен ответил! А помощь мне нужна в правильном решении и правильной диагностике коробки, т.к. машину жалко отдавать шарлотанам на лечение.
Старый 09.10.2010, 02:07   #4
Семен
Завсегдатай
Семен на правильном пути

Информация
Автомобиль: A3

Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Тема проблема при 40 км, 2 страница Семен ответил! А помощь мне нужна в правильном решении и правильной диагностике коробки, т.к. машину жалко отдавать шарлотанам на лечение.
Что то я не понял,где здесь моя корысть.Задавая такой вопрос я хотел обозначить примерную сумму которую вам придется отдать за ремонт,причем не мне-я этим не занимаюсь.А все правильные советы вы получили.И я по-возможности постарался Вас уберечь от лишних расходов.Не заметили мне обидно за Вас.
Семен вне форума   Цитировать  
Старый 09.10.2010, 02:12   #5
Anna
Завсегдатай

Информация

Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
Что то я не понял,где здесь моя корысть.Задавая такой вопрос я хотел обозначить примерную сумму которую вам придется отдать за ремонт,причем не мне-я этим не занимаюсь.А все правильные советы вы получили.И я по-возможности постарался Вас уберечь от лишних расходов.
Да,конечно,но читаю Ваш ответ и другой мысли на ум не приходит не одной меня!!! Правильно выражаться надо.Совсем мужской ответ, мне обидно за Вас, вам замечание не я одна сделала, или нам всем показалось!!??
Старый 09.10.2010, 02:15   #6
Sand
Audi A3 Club
Sand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to behold

Информация

Прочитал 1 и 2 страницу.
Ань, проводить диагностику коробки на форуме кмк не правильно, я вот не представляю какой совет можно дать, кроме как съездить в сервис, посмотреть на месте. Насколько знаю Alex21 давал какие то координаты сервиса по коробкам... Какие результаты по этому сервису.

Семен написал некорректно... Какая разница, есть деньги у человека или нет, надеюсь поправит пост, оскорбивший тебя

На будущее, привлекайте внимание к непонравившимся постам с помощью этой кнопки !!!! Нет возможности штудировать все темы от корки до корки
A3 8L 1999 1.6 AT(ушла в хорошие руки), A3 8P 2.0 FSI AT 2007 Upgraded: Sport MFSW, CCS, Front full LED plafond, AUX-In, OnBoard Comp, BT Interface, RNS-E, Kufatec IMA + DVD, Passenger Airbag OFF system, piano lacquer interior trims. Ушла в те же самые хорошие руки. Opel Antara V6 3.2 4x4, шаг в сторону и знакомство с 4x4. A6 C6 4F 3.0TDI Quattro
Старый 09.10.2010, 02:17   #7
Sand
Audi A3 Club

Информация

Daffy так же ремонтировал коробку... Вроде успешно, у него не интересовалась?
Старый 09.10.2010, 02:19   #8
Sand
Audi A3 Club

Информация

Аня, еще вариант связаться с Артемом, я уверен, он сможет помочь с диагностикой коробки без разводилова ;-)
Старый 09.10.2010, 02:19   #9
Bender
Модератор
Bender Луч света в темном царствеBender Луч света в темном царствеBender Луч света в темном царствеBender Луч света в темном царствеBender Луч света в темном царствеBender Луч света в темном царстве

Информация
Автомобиль: Harley-Davidson Audi Allroad A6 C6 3.0 TDI

Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Да,конечно,но читаю Ваш ответ и другой мысли на ум не приходит не одной меня!!! Правильно выражаться надо.Совсем мужской ответ, мне обидно за Вас, вам замечание не я одна сделала, или нам всем показалось!!??
Аня не ругайся, попробую тебе помочь! Твою проблему я понял, завтра узнаю кто это будет делать и сколько это будет стоить.
Старый 09.10.2010, 02:20   #10
Anna
Завсегдатай

Информация

Цитата Сообщение от Sand Посмотреть сообщение
Прочитал 1 и 2 страницу.
Ань, проводить диагностику коробки на форуме кмк не правильно, я вот не представляю какой совет можно дать, кроме как съездить в сервис, посмотреть на месте. Насколько знаю Alex21 давал какие то координаты сервиса по коробкам... Какие результаты по этому сервису.

Семен написал некорректно... Какая разница, есть деньги у человека или нет, надеюсь поправит пост, оскорбивший тебя

На будущее, привлекайте внимание к непонравившимся постам с помощью этой кнопки !!!! Нет возможности штудировать все темы от корки до корки
Да все правильно, но я создавала ни одну тему чтобы узнать где, кто и как решает эту проблему! В итоге что я вижу, только один ответ от всех участников, каких не мало аналогичных в этом вопросе. Да я была на диагностике от Alex21 и тоже написала в теме. И что я вижу в обсуждении....? Я не могу сама решать правильно или нет, мне нужно мнение не одно..

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск