Вернуться   Audi A3 Club > Ремонт и обслуживание > Все остальное Перезагрузить страницу Аналог на насос

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2019, 13:57   #1
Ozelk
Новичок
Ozelk никому не известен

Информация
Автомобиль: Audi A3
По умолчанию Аналог на насос

Ищу аналог на насос системы охлаждения 1K0965561J. Можно ли вообще такой найти? Я поискал оригинал, дешевле 10к не найти и то под заказ ждать неизвестно сколько. В инете на форумах конкретной информации про аналоги не нашел нигде. Может с других машин подойдёт?
Ozelk вне форума   Цитировать  
Google
Старый 18.04.2019, 12:11   #2
WOICEH
Новичок
WOICEH никому не известен

Информация

Есть вариант с Roers Parts арт. № RP1K0965561J. Менял насос в 2017 году. Посоветовали насос в проверенном сервисе, я этих мастеров давно знаю - мужики адекватные, не обманут. Собственно, в чём и убедился.
WOICEH вне форума   Цитировать  
Старый 19.04.2019, 01:16   #3
Ozelk
Новичок
Ozelk никому не известен

Информация

А брали насос в этом же сервисе или заказывали где-то? Я у своих спросил - они про такую марку даже и не слышали. Думаю в городе вряд ли найду, придётся также заказывать и ждать неизвестно сколько. Пробил по поиску - вроде бы подходит аналог.
Ozelk вне форума   Цитировать  
Старый 19.04.2019, 12:00   #4
WOICEH
Новичок
WOICEH никому не известен

Информация

Нет, я тоже через интернет заказывал. Сам из глубинки и уже привык что у нас тут ничего нету толком. Есть только парочка официальных сервисов ну там вообще беда. И цены астрономические и работают криворукие. А доставку можно и подождать, не из Германии же везут. Лично мне всегда за несколько дней приходит. Тем более на тот же Roers Parts есть отечественная техподдержка, на вопросы отвечают моментально. То есть не будет такого случая, что посылка застряла в пути, а тебе по китайски отвечают через неделю на запрос и ты ни слова понять не можешь))
WOICEH вне форума   Цитировать  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск