Вернуться   Audi A3 Club > Ремонт и обслуживание > Двигатель и трансмиссия Перезагрузить страницу Замена блока клапанов (гидроблок) 09G 325 039 A

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2016, 16:43   #991
мвбб
Завсегдатай
мвбб на правильном пути

Информация
Автомобиль: Audi А3 8р 2л АТ

Таких не встречал.
мвбб вне форума   Цитировать  
Старый 22.12.2016, 22:15   #992
parsh
Новичок
parsh никому не известен

Информация
Автомобиль: audi a3 2.0 fsi акпп

Цитата Сообщение от Apansik Посмотреть сообщение
Это где настолько бесстрашные парни обитают - подскажете??
когда со своей коробой возился, подошёл ко мне наш новый слесарь (раньше где то работал в легковом сервисе) и говорит. Что ты с ней мучаешься, знаешь как полностью слить? Нет говорю и я прослушал целую лекцию о полной замене масла в акпп. До этого, давно это правда было, был печальный опыт у моего знакомого, один в один с прослушанной мной лекцией. Так что меняют таким образом и 100% не только у меня в городе.
parsh вне форума   Цитировать  
Старый 06.05.2018, 10:12   #993
Эд.
Завсегдатай
Эд. на правильном пути

Информация
Автомобиль: А3,2006г. BSF авт.6ступ,пер.прив.

Езжу на своей машине 6й год.Пробег сейчас 152 т.км. Каждый год думаю,ну все, приехал,коробка допиналась...Нет,езжу.В реалях сегодняшнего времени,сколько будет стоить капитальный ремонт коробки,что бы еще лет на пять.ну или километров на 100 т.км.
Может кто подскажет,где в Красноярском крае,или в Новосибирске,качественно коробку сделать можно.Продавать машину не собираюсь,да и совесть не позволит,полудохлика продавать.
еще,вижу на сайте EBEY ГИДРОБЛОКИ по 30 т.р.,в среднем.Есть из США,из КИТАЯ.Как новые,так и восстановленные.что о них сказать может,кто нибудь.Допустим https://www.ebay.com/itm/09G325039A-...j&vxp=mtr.Есть и 50 т.р.

Последний раз редактировалось Эд.; 06.05.2018 в 10:23.
Эд. вне форума   Цитировать  
Старый 09.05.2018, 15:27   #994
мвбб
Завсегдатай
мвбб на правильном пути

Информация

Всем привет, тоже была проблема при переключении 3-4 толчек ,думал все привет коробке . Как оказалось требовалось заменикть косу солинойдов (течь масла через разём) и соответствено 1 солинойд номер не помню. Солинойд нашёл у знакомых была бу плита управления косу брал новую .Проблема пропала пробег 260тк.
Старый 22.05.2018, 20:25   #995
Tochila
Новичок
Tochila на правильном пути

Информация
Автомобиль: VW Jetta V, 2008 г.в., 1.6 BSE, АКПП 09G

Коса не влияет на переключения, если только в разъем воду не заливать...
Tochila вне форума   Цитировать  
Старый 23.05.2018, 10:29   #996
мвбб
Завсегдатай
мвбб на правильном пути

Информация

ну да из коробки масло вытекает, а она переключается кулисой (шутка) солинойды управляются током а он по проводам идет . у меня началось с того что коробка уходила в аварию ( все передачи красные на приборке , при этом коробка работала без нареканий переключения по тахометру ,без рывков ) через короткое время все ок ошибка по коробке была не помню что точно писала плохой контакт датчика № не помню это к таму что все индивидуально. Как пример нужно снять подон на а6 с6 вроде только болты открутить а старый хозяин взял и головку шестиграника сломал причем в самом веселом болте так из простой операции получил такой гемор что пипец это по поводу того думайте кому отдаете авто в ремонт.
Старый 23.05.2018, 15:41   #997
Эд.
Завсегдатай
Эд. на правильном пути

Информация
Автомобиль: А3,2006г. BSF авт.6ступ,пер.прив.

анализ показывает,ремонт в Красноярске не советуют,японцев да,немцев нет.По Новосибирску,нет определенности.Советуют в основном,выписать с Москвы,восстановленную.Или снять свою коробку,туда отправить,чтоб в Москве сделали(вот вооще глупость).Что по Москве написать можете. Может выход тут,восстановленную коробку из Москвы.???если это выход,то какую фирму посоветуете
Эд. вне форума   Цитировать  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск