Вернуться   Audi A3 Club > Автолавка > Отзывы / Выбор / Сравнение / Покупка автомобиля Перезагрузить страницу Audi A3 8P с турбо двигателем

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2017, 14:37   #1
Dead0k
Новичок
Dead0k никому не известен

Информация
Автомобиль: Golf IV AHW 5
По умолчанию Audi A3 8P с турбо двигателем

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, выбрать комплектацию автомобиля с надежным турбированным мотором имеющим свыше 140 л.с.
Это скорее будет будет кмоплектация Audi A3 8P II (2003-2012) но склонен пока что на 2008-2009 года выпуска.

В случае бензинового - интересует меня 1.8T. Знаю, что код двигателя BZB является беспроблемным. Не жрет масла, с цепью нет проблем. Износ турбины в границах 100-150 тыс.км не беру в расчет.

В случае дизельного мотора - не знаю на что ориентироваться. Посоветуйте объем и коды двигателей которые не имеют проблем.

Авто ищу с ручной коробкой передач, 5 дверей.

С уважением,
Андрей
Dead0k вне форума   Цитировать  
Google
Старый 21.05.2017, 16:02   #2
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

На ручке в принципе мало машин, а тут еще и бзб на ручке…
Могу предложить 2.0 фси на ручке
Старый 21.05.2017, 22:45   #3
Dead0k
Новичок
Dead0k никому не известен

Информация
Автомобиль: Golf IV AHW 5

Ну мало, но все же встречаются. Я только из интернета слышу и читаю на счет bzb, что хороший был. Что вроде там стандарт евро 3 был. Возможно были другие хорошие двигатели?
Или забить и смотреть турбодизель? Опять же говорят что 1.9 TDI был надежный двигатель(его рассматриваю только если чиповать), а другие типа 2.0 TDI как себя показывают?

Я пока что хочу определиться какой двигатель надежный и так как я живу в Польше, то покупать автомобиль тоже буду здесь.
Dead0k вне форума   Цитировать  
Старый 22.05.2017, 21:59   #4
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

Цитата Сообщение от Dead0k Посмотреть сообщение

Я пока что хочу определиться какой двигатель надежный и так как я живу в Польше, то покупать автомобиль тоже буду здесь.
Это приниципиально меняет все. Рынки разные, распространенность моторов разная, статистика тоже будет разной.
Старый 31.07.2017, 18:27   #5
Zvern
Новичок
Zvern никому не известен

Информация
Автомобиль: Audi A3 Sedan 2.0 TFSI седан

Цитата Сообщение от Dead0k Посмотреть сообщение
Ну мало, но все же встречаются. Я только из интернета слышу и читаю на счет bzb, что хороший был. Что вроде там стандарт евро 3 был. Возможно были другие хорошие двигатели?
Или забить и смотреть турбодизель? Опять же говорят что 1.9 TDI был надежный двигатель(его рассматриваю только если чиповать), а другие типа 2.0 TDI как себя показывают?

Ну тогда честно говоря нет смысла на российском форуме спрашивать.
Zvern вне форума   Цитировать  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск