Вернуться   Audi A3 Club > Автолавка > Отзывы / Выбор / Сравнение / Покупка автомобиля Перезагрузить страницу В продаже на авто.ру

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2017, 12:43   #1
atata
Новичок
atata никому не известен

Информация
Автомобиль: A3 8P 2010 2.0 TFSI 200 hp DSG6
Unhappy В продаже на авто.ру

Здравствуйте, граждане. Может моя информация будет кому-то полезна.
Выбирали для себя а3, ездил много смотрел разных от 14 года.
Если кто обратит внимание на это объявление https://auto.ru/cars/used/sale/audi/a3/1059734940-7728/
знайте, полная опа.
Долго писать не буду, по машине вся в родной краске кроме левого переднего крыла, крашено у офицалов судя по измерению лкп,, документов у хозяина нет на эту работу,а по автокоду бьется дтп с ударом спереди слева и справа, заменено лобовое у офицалов, документы есть, подвеска не гремит, мотор посторонних не издает, есть следы запотевания коленвал, так сказать, сальник скорее всего, 20т.р. на работы готовить надо. Когда я приезжал смотрел на одометре было 60 т.км, хотя сначала стояло 50 в объяве, сейчас стоит 32....и, судя по всему он его скрутил и на одометре теперь тоже 32. Дело в другом, у машины опа с документами, продает ее статный дядька, правильно говорит, просит доверять ему и тд, машина идет по ген доверенности, после запроса и проверки документов у знакомого юриста оказалось, что машину он "отжал" у гражданина из Саратова по долгу за кредит(жена господина, который продает машину, кстати, тоже из Саратова), доверенность оформлена в сентябре, согласие супруга(в браке тот, кто в птс) предоставлять отказался в грубой форме как и возможность оформления по ДКП с владельцем(т.е. в сентябре он мог приехать в Москву к нотариусу, а в октябре для подписания ДКП не может ), после чего окончательно стало ясно, что после продажи машина с большой вероятностью будет потихоньку отжиматься. Консультировались у знакомого юриста, вердикт - нафиг такие сделки, много моментов, по которым машину легко можно будет отжать после продажи, плюс господин не хочет давать все документы. Спасибо за внимание, надеюсь кому-то помог, можете проверить мои слова, если есть время ездить, всё правда.

Последний раз редактировалось atata; 22.10.2017 в 12:50.
atata вне форума   Цитировать  
Google
Ответ

Метки
2015, авто.ру, автору, выбор, покупка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск