Вернуться   Audi A3 Club > Ремонт и обслуживание > Подвеска / тормозная система Перезагрузить страницу на скорости 60-80 км/ч машина колеблется и трясется

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2017, 21:41   #41
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

Цитата Сообщение от Kolek7479 Посмотреть сообщение
Сегодня стойки поменял (потекли),по меньше стало вибрации,но все равно осталась.Дергали привода на люфт ,большого нет.Не хотелось бы экспериментировать со шрусами ,может лучше на стенд заехать? А то что -то детали нынче не дешевые)) После замены стоек загорелись ошибки абс и противобукс и не работают функции.Провода подцеплены ,что может случиться?
Может стоит поискать другой сервис, где хотя бы шнурок могут подключить?
Старый 08.02.2017, 22:15   #42
Kolek7479
Бывалый
Kolek7479 никому не известен

Информация
Автомобиль: AudiA3sportback 2007г.в. 1,6АКПП

Цитата Сообщение от Apansik Посмотреть сообщение
Может стоит поискать другой сервис, где хотя бы шнурок могут подключить?
Можно и другой сервис со шнурком найти.Думал для замены стойки это (шнурок)не понадобится.Подскажите Знающие (не сталкивался не когда до не давнего времени с немецким авто) В чем причина разьем не до соединили или так всегда бывает когда разьединяют разьем и теперь нужен шнурок что бы заработали функции.
Kolek7479 вне форума   Цитировать  
Старый 09.02.2017, 09:13   #43
Vtor
Модератор
Vtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУ

Информация
Автомобиль: A3, 8PAA7U, 2.0FSI(BVZ), 6A(JUH), 2008

Думал для замены стойки это (шнурок)не понадобится.
Уверяю тебя если бы просто меняли стойки так бы и было (сомневаюсь что у тебя магнетик райд на 1.6 ))) ).
Но твой сервис редкие рукожопы и умудрились сделать все чтобы блоки управления выдали ошибку. Чудаки редкостные, стереть ошибку не в состоянии.
Вопрос: зачем брать на ремонт машину не имея элементарных знаний, и отдавать авто киенту с ошибками ?
Ответ: Потому что чудаки .... на букву м.

Люди где вы таких берете, почему вам денег и нервов не жалко ?

Назови этот чудо сервис Челябинский, я знать хоть буду.

зы Тайгербокс-Челябинск уже не за горами, рынок прям требует )))

Mods: FIS, Cruise, Allum pedals, MFSW+Tiptronic, Saloon Ligth full, Bi-xenon+LED, Задние LED, LWR, SWRA, SET, Pass. AirBAG off, IsoFIX Rear, Front Brake 312 mm, Coming Home, Rear Brake 286mm, Parking Aid 8сh, Webasto j364 + T90, Automatic climat control j255, LED подсветка номера, RNSE-PU, Rain sensor, BOSE, BT, Rear view CAM, ESP, Facelift III
Mods processed: RS3 look, BCM.
Mods wish: Steering III generation.
Vtor вне форума   Цитировать  
Старый 09.02.2017, 16:17   #44
Kolek7479
Бывалый

Информация

Цитата Сообщение от Vtor Посмотреть сообщение
Уверяю тебя если бы просто меняли стойки так бы и было (сомневаюсь что у тебя магнетик райд на 1.6 ))) ).
Но твой сервис редкие рукожопы и умудрились сделать все чтобы блоки управления выдали ошибку. Чудаки редкостные, стереть ошибку не в состоянии.
Вопрос: зачем брать на ремонт машину не имея элементарных знаний, и отдавать авто киенту с ошибками ?
Ответ: Потому что чудаки .... на букву м.

Люди где вы таких берете, почему вам денег и нервов не жалко ?

Назови этот чудо сервис Челябинский, я знать хоть буду.

зы Тайгербокс-Челябинск уже не за горами, рынок прям требует )))
Не совсем так всё плохо.В этот сервис поехал ,т.к. большую часть жизни там ремонтировался,не всё конечно там буду делать.Отпускать с ошибкой меня не хотели ,но так как надо было забирать дочку с садика и везти за 50 км на тренировку,я уехал.Договорились на утро. Разьём туда -сюда пошатали ,прокатились-не тухнет.Так как кто делал человек с совестью ,созвонился со знакомым диагностом ,что бы подъехать ,но когда ехали всё потухло.Покатался сегодня в течении дня -все пока нормально. Сервис не в Челябинске (пригород)).
Старый 09.02.2017, 16:20   #45
Vtor
Модератор
Vtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУ

Информация
Автомобиль: A3, 8PAA7U, 2.0FSI(BVZ), 6A(JUH), 2008

Kolek7479, земляк если нужна будет помощь пиши в ЛС

Mods: FIS, Cruise, Allum pedals, MFSW+Tiptronic, Saloon Ligth full, Bi-xenon+LED, Задние LED, LWR, SWRA, SET, Pass. AirBAG off, IsoFIX Rear, Front Brake 312 mm, Coming Home, Rear Brake 286mm, Parking Aid 8сh, Webasto j364 + T90, Automatic climat control j255, LED подсветка номера, RNSE-PU, Rain sensor, BOSE, BT, Rear view CAM, ESP, Facelift III
Mods processed: RS3 look, BCM.
Mods wish: Steering III generation.
Vtor вне форума   Цитировать  
Старый 09.02.2017, 22:16   #46
Kolek7479
Бывалый

Информация

Цитата Сообщение от Vtor Посмотреть сообщение
Kolek7479, земляк если нужна будет помощь пиши в ЛС
Хорошо.Спасибо.

Kolek7479 добавил 09.02.2017 в 20:16
Развал-схождение стоит делать ,после замены стоек?

Последний раз редактировалось Kolek7479; 09.02.2017 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.02.2017, 18:00   #47
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

Хорошо.Спасибо.

Kolek7479 добавил 09.02.2017 в 20:16
Развал-схождение стоит делать ,после замены стоек?
Если меняли штатные стойки на штатные - не требуется. При занижении или завышении клиренса- обязательно, замене пружин - желательно.
Старый 10.02.2017, 20:22   #48
Kolek7479
Бывалый

Информация

Цитата Сообщение от Apansik Посмотреть сообщение
Если меняли штатные стойки на штатные - не требуется. При занижении или завышении клиренса- обязательно, замене пружин - желательно.
Поменял стойки(с опорами)только.Пружины не трогали.Поставил стойку старую рядом с новой ,показалась посадочное место под пружины на разном (не много) уровне. Текущие стойки мне больше нравились)),помягче.Может и эти помягче станут.Пока новые ,да и минус хороший на улице.

Kolek7479 добавил 10.02.2017 в 18:22
Зашел на сайт sachs ,решил посмотреть что за стойки продали ,там указано только vw caddy.Теперь не знаю что и думать. Вот номер 314011

Последний раз редактировалось Kolek7479; 10.02.2017 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.11.2017, 19:32   #49
Bordan
Новичок
Bordan никому не известен

Информация
Автомобиль: TT 2.0

У меня такая же проблема была, замени пружины
Bordan вне форума   Цитировать  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме: