Вернуться   Audi A3 Club > Автолавка > Отзывы / Выбор / Сравнение / Покупка автомобиля Перезагрузить страницу Прошу помощи!

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2014, 03:07   #1
Senorita
Новичок
Senorita никому не известен

Информация
Автомобиль: в поиске
Exclamation Прошу помощи!

Ребята, всем привет и всем добрый вечер!
Прошу прощения,что вот так вот беспардонно врываюсь к вам! Просто очень хочется услышать информацию от знающих людей :)
СОбираюсь брать А3 седан. Подскажите,пожалуйста, стоимость обслуживания, стоимость запчастей,ну и все тому подобное! Может кто-то поделиться небольшим кратким отзывом! Буду очень Вам благодарна! Это мой первый немец, и я очень переживаю из-за финансового вопроса. Я не дочка и не жена состоятельных людей))))) но очень меня тянет к этой марке авто!!!! мучаюсь с выбором уже с осени прошлого года :( тогда первоначально выбор пал на ауди, прокатилась на а4 и Q3 влюбилась
но дорого. После долгих мотыляний и поисков по тойотам, ниссанам, маздам и т.д. вернулась снова к ауди, но к другой модели. Очень хочется получить ответ! Спасибо за понимание!!

P.S. автомобиль Audi 1,4 TFSI 122 л.с. S tronic. Авто с салона.
Senorita вне форума  
Google
Старый 25.05.2014, 18:15   #2
evgen-20
Завсегдатай
evgen-20 очень скоро станет известнымevgen-20 очень скоро станет известным

Информация
Автомобиль: A3 Sportback 1.4Т 2009г.

Привет!

У меня была история, похожая на твою=) Тоже особо денег не было, а машинка очень нравилась, в итоге новую не потянул, взял немного б/у (25 тыщ пробега) и ниразу не разочаровался. У меня правда А3 в предыдущем кузове, но думаю в обслуживании разницы особо не будет. Я бы не сказал, что например ТО намного дороже, чем у других марок, особенно если покупать расходники в магазине и с ними приезжать на сервис, так и дешевле и отметка в книжке официальная есть. Единственно с коробкой могут быть проблемы, но на нее гарантия 5 лет=) Ну и конечно на новую машину надо делать КАСКО, что бы сильно не расстраиваться каждой вмятинке и царапинке)
evgen-20 вне форума  
Старый 05.08.2014, 12:27   #3
PaMax
Новичок
PaMax на правильном пути

Информация
Автомобиль: audi a3

Всем привет! Знакомая тема о проблемах с ауди а3... здесь почти весь список проблем:

Лично столкнулся с такой неприятностью, как обман со стороны дилеров...
Во время транспортировки повредили машинку, сами же покрасили и выставляют как новую, а кто знает как они перекрашивали. Специалиста не нанимал, а купил краскомер или более грамотно: толщиномер( прибор для определения слоя краски на металле). Купил не дорогую модель: 111, работает даже по цвет мету.
Будьте пожалуйста внимательно при покупке, кто его знает от куда ждать подвох...?

Последний раз редактировалось Vtor; 06.08.2014 в 17:09.
PaMax вне форума  
Старый 06.08.2014, 02:39   #4
Romanson
Завсегдатай
Romanson на правильном пути

Информация
Автомобиль: A3 sportback,2005,3.2, DSG

Цитата Сообщение от PaMax Посмотреть сообщение
Всем привет! Знакомая тема о проблемах с ауди а3... здесь почти весь список проблем:
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=77150
Лично столкнулся с такой неприятностью, как обман со стороны дилеров...
Во время транспортировки повредили машинку, сами же покрасили и выставляют как новую, а кто знает как они перекрашивали. Специалиста не нанимал, а купил краскомер или более грамотно: толщиномер( прибор для определения слоя краски на металле). Купил не дорогую модель: ЕТ 111, работает даже по цвет мету.
Будьте пожалуйста внимательно при покупке, кто его знает от куда ждать подвох...?
Ну так если купить такой автомобиль, потом обратиться в суд и отсудить у них половину стоимости авто. Многие так и делают
Romanson вне форума  
Старый 06.08.2014, 11:34   #5
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

Цитата Сообщение от Romanson Посмотреть сообщение
Ну так если купить такой автомобиль, потом обратиться в суд и отсудить у них половину стоимости авто. Многие так и делают
Да это просто спамбот)))

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск