Вернуться   Audi A3 Club > Автолавка > Выбор авто других марок Перезагрузить страницу teana&acura mdx&avensis брать-не брать?!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2015, 21:27   #1
Signorbo
Новичок
Signorbo на правильном пути

Информация
Автомобиль: Audi a3 8v 1,4 tfsi
По умолчанию teana&acura mdx&avensis брать-не брать?!

Вынужденно пересаживаюсь, а точнее пересаживаю жену на авто до 450, автомат. И тут:
один друг предлагает свой авенсис 2.0 2004, состояние хорошее
другой товарищ предлагает акура мдх 2005 , состояние отличное
Подвернулась теана 2006 с меняными 3 мес назад цепью и конусами, состояние на 4-
Я планировал брать кореейское говно 2 лет с гарантией, уже один солярис присмотрел, но через себя переступить не могу. В конце недели надо принять решение. Я не самый рациональный человек на земле - помогите не совершить глупость!
Signorbo вне форума   Цитировать  
Google
Старый 20.08.2015, 06:34   #2
мих
Новичок
мих никому не известен

Информация
Автомобиль: А3 2008

дружище акуру однозначно не бери она в запчястях еще дороже чем ауди,на счет нисана можешь подумать-вариаторы если что не дорогие,а авенсис еще их обоих переходит-крепкое авто,а в общем то и корейское гавно сейчас не намного хуже немецкого
мих вне форума   Цитировать  
Старый 20.08.2015, 07:32   #3
raffik
Живет тут
raffik один из самых ценных форумчанraffik один из самых ценных форумчанraffik один из самых ценных форумчанraffik один из самых ценных форумчан

Информация
Автомобиль: MB w204

из перечисленных - авенсис. Простой как молоток, такой же и надежный (если конечно не убитый предыдущим владельцем).
raffik вне форума   Цитировать  
Старый 20.08.2015, 09:49   #4
Signorbo
Новичок

Информация

Цитата Сообщение от мих Посмотреть сообщение
дружище акуру однозначно не бери она в запчястях еще дороже чем ауди,на счет нисана можешь подумать-вариаторы если что не дорогие,а авенсис еще их обоих переходит-крепкое авто,а в общем то и корейское гавно сейчас не намного хуже немецкого
Просто за акуру такие плюсы как то, что она в одних руках и все время в официальном сервисе наблюдалась, а друг, который ее мне предлагает, сам мастер в сервисе, и он говорит, что состояние идеал, плюс это большой тяжелый паркетник. Всех пугает только налог и расход. Меня тоже расход пипец как пугает. 20 л зимой! Если цены на запчасти не прям космос, то я готов потерпеть.
А вариатор товарищ чинил на теане ~150 т.
Авенсис я бы сразу взял, друг не болтун, пробег 119, просто и надежно, но с@ка, жене, не нравится.
По поводу говна, я понимаю, что сейчас весь автопром говно, по сути, но хочется, чтобы в этом говне хотя бы орешки были))
Старый 20.08.2015, 10:57   #5
raffik
Живет тут
raffik один из самых ценных форумчанraffik один из самых ценных форумчанraffik один из самых ценных форумчанraffik один из самых ценных форумчан

Информация
Автомобиль: MB w204

вариатор на ниссанах и митсубиши сравним с DSG7 на гольфах и шкодах - ломуч и крайне дорог. По акуре недостатки Вы сами расписали )) пару раз транспортный заплатив мысли в голову залезут за драсте! Авенец имеет самый тупой мотор с самым тупым автоматом - овощ редкостный, но при этом и надежный, и дармовой в обслуге, и, что немаловажно, ликвидный на вторичке.
raffik вне форума   Цитировать  
Старый 20.08.2015, 14:04   #6
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

Авенсис
Старый 20.08.2015, 15:15   #7
Signorbo
Новичок

Информация

Спасибо! Сегодня поедем с женой смотреть авенсис. Надеюсь уговорю ее. Я уже пообещал ей и новую голову вставить в него и салон перешить, но она очень не хочет, единственное, что нравится - цвет. Я и сам не в восторге, тойота есть тойота. Хоть я и редко сейчас бываю за рулем, но кто бы знал, как я не хочу овощ!
Кстати, не скажу, что теана прям валит со своими 245, по динамике - чуть живее, чем моя а3 со 122. Салон, конечно, огонь, едешь и плачешь! Почему-то напомнила ягуар xf последний, но теана теплая , а яга - камень.
В общем, пожелайте мне удачи, пусть это будет авенсис.
Старый 20.08.2015, 15:27   #8
sergikoff
Модератор
sergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУ

Информация
Автомобиль: A3 8PA 2005, 2.0 FSI (BLY, 150 Hp), МКПП6

за 450 можно и а3 2005-2006 гг найти...
типа моего атмосфеника BLY 150 л.с.
Старый 21.08.2015, 00:23   #9
Signorbo
Новичок

Информация

Цитата Сообщение от sergikoff Посмотреть сообщение
за 450 можно и а3 2005-2006 гг найти...
типа моего атмосфеника BLY 150 л.с.
Недавно девушка, Юлия, кажется, зовут, продавала свою, 2006 г., 2.0, показал жене, сказала давай, отлично. Супер, хотел уже звонить, попросить подождать и залог дать, а она в этот же вечер продала. Предлагал найти еще вариант - нет, уже не хочет, уже не нравится. Пойми этих женщин!
Завтра продам, надеюсь, наконец, свою, и, пока буду искать, может, что-нибудь изменится.

Последний раз редактировалось Signorbo; 21.08.2015 в 21:07.
Старый 25.08.2015, 10:39   #10
Signorbo
Новичок

Информация

Авенсис соскочил.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме: