Вернуться   Audi A3 Club > Ремонт и обслуживание > Подвеска / тормозная система Перезагрузить страницу [8PA] Адрес 03: Электроника тормозной системы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2017, 17:38   #11
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

Цитата Сообщение от Sarkaznik Посмотреть сообщение
ну во первых - это была шутка))
Олег то что описал ты - это конечно отвлекает, но есть и другая сторона медали, ведь общение бывает разным) меня например интересовали лишь моменты по моему вопросу, почему такое бывает, как бороться итд... одно дело читать форумы, другое дело когда на месте мастер тебе расскажет именно по твоей тачке инфу, ведь в конце концов сервис позиционируется как клубный, подразумевает общение и обмен опытом, хотя не исключаю что это лишь мое мнение...
А в квадрат поставить диван, телек большой и приставку с фифой, это тема)
Шутку оценил )

Диваны есть, кофеаппарат есть, даже телек с приставкой уже есть))

Вряд ли кто то может упрекнуть в том, что я утаиваю или не хочу делиться информацией, но нагрузка на сервис не статична и не заключается в одном человеке/одном потоке, и моя работа не заканчивается на общении с клиентами - есть миллион вопросов которые приходится решать "за кадром".
Когда время мне позволяет я отвечаю на все вопросы. Лучше их задавать на форуме или вацапом телеграммом, отвечаю как появляется время - и если в принципе возможно на такое ответить удаленно)
То, что касается слесарей - что они могут ответить по причинам замены блока абс? Их задача снять/поставить узел. Диагноста задача закодировать/адаптировать блок. И если в этот момент отвлекать человека который работает- это отражается на качестве и количестве брака - в чем никто не заинтересован - ни клиент, ни исполнитель, ни руководитель.))
Старый 14.04.2017, 22:24   #12
Sarkaznik
Новичок
Sarkaznik никому не известен

Информация
Автомобиль: A3 8PA 1.8 2009

Цитата Сообщение от Apansik Посмотреть сообщение
Шутку оценил )

Диваны есть, кофеаппарат есть, даже телек с приставкой уже есть))

Вряд ли кто то может упрекнуть в том, что я утаиваю или не хочу делиться информацией, но нагрузка на сервис не статична и не заключается в одном человеке/одном потоке, и моя работа не заканчивается на общении с клиентами - есть миллион вопросов которые приходится решать "за кадром".
Когда время мне позволяет я отвечаю на все вопросы. Лучше их задавать на форуме или вацапом телеграммом, отвечаю как появляется время - и если в принципе возможно на такое ответить удаленно)
То, что касается слесарей - что они могут ответить по причинам замены блока абс? Их задача снять/поставить узел. Диагноста задача закодировать/адаптировать блок. И если в этот момент отвлекать человека который работает- это отражается на качестве и количестве брака - в чем никто не заинтересован - ни клиент, ни исполнитель, ни руководитель.))
Про диваны и телек знал, про кофе и приставку нет)
В целом все верно говоришь, я просто любопытный
Думаю вопрос исчерпан, еще раз спасибо за работу
Sarkaznik вне форума   Цитировать  
Старый 14.04.2017, 22:42   #13
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

Цитата Сообщение от Sarkaznik Посмотреть сообщение
Про диваны и телек знал, про кофе и приставку нет)
В целом все верно говоришь, я просто любопытный
Думаю вопрос исчерпан, еще раз спасибо за работу
Не за что, всегда рад видеть)
Старый 07.08.2018, 11:12   #14
superromer
Новичок
superromer никому не известен

Информация
Автомобиль: Audi A3 2009 1.4 DSG

Добрый всем день. Столкнулся с такой проблемой. Горят лампочки есп и давления в шинах. Одна ошибка в 3-м блоке: 01542 - датчик скорости поворота автомобиля (он же датчик рысканья,он же G202). Пару раз бывало всё тухло и ошибки пропадали. Где-то, видимо, неконтакт(( Авто A3 2009 года 1.4 DSG. Я так понимаю на них этот датчик встроен в блок АБС? Ремонтируется ли он?

superromer добавил 07.08.2018 в 09:12
Ну что, никто не сталкивался с такой ошибкой?

Последний раз редактировалось superromer; 07.08.2018 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
superromer вне форума   Цитировать  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск