Вернуться   Audi A3 Club > Ремонт и обслуживание > Двигатель и трансмиссия Перезагрузить страницу Проблема с акпп 2.0 fsi

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2013, 19:34   #81
Эд.
Завсегдатай
Эд. на правильном пути

Информация
Автомобиль: А3,2006г. BSF авт.6ступ,пер.прив.

Интересно.А статистика что говорит?С каким двигателем автомат более дольше живет.Миню интересует вопрос про автомат,который в связке идет с двигателем1,6,или допустим с 2 турбо.?
Эд. вне форума   Цитировать  
Старый 17.09.2014, 23:32   #82
pozitifff4eg
Бывалый
pozitifff4eg никому не известен

Информация
Автомобиль: Audi A3 Sportback 8P 2007 2.0 Tiptronic
По умолчанию АКПП

Цитата Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Утро доброе господа и дамы. Вот вам моя история, бибика 2006 года, акпп 2,0 fsi. Два месяца назад был заменен гидроблок , масло, фильтр, прокладка. Счастливый и довольный тем что акпп больше не пихается, я проездил около месяца, сильный дождь и соответственно огромные лужи заставили... а может еще какая хрень, мою коробочку уйти в аварийный режим и до сего момента больше не подавать признаков жизни. Офы сразу же сказали что гидроблок приказал долго жить, после того как я им напомнил что месяц назад сами же они установили новый, эти товарищи 3 недели считывали ошибки, а вчера вынесли приговор - замена коробки. На мой вопрос что конкретно в ней умерло, отвечают что сказать они не могут так как нет оборудования для точной диагностики и вообще этим ОФ не занимается. Что делать я пока не знаю, собираюсь ехать к ним лично, может еще что вытянуть удастся . Еще хотелось бы послушать Вас, уважаемые форумчане кто что думает по сему поводу.
Прочитал твой пост на форуме насчет проблемы с АКПП. У меня тоже А3 2007 2.0 FSI, проблему с АКПП решил 3 месяца назад, сейчас все хорошо. Заменен гидроблок - хотя этого не нужно было делать как оказалось, отремонтирован гидротрансформатор (отправлял в МСК у наас не делают), а также промыл всю плиту и все соленоиды. Ты решил проблему с АКПП, если да, то как?
pozitifff4eg вне форума   Цитировать  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск