Вернуться   Audi A3 Club > Обмен опытом > Сервисы, официальные дилеры. Перезагрузить страницу первое то

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 14:13   #11
RIPPER
Модератор
RIPPER это имя известно всемRIPPER это имя известно всемRIPPER это имя известно всемRIPPER это имя известно всемRIPPER это имя известно всемRIPPER это имя известно всем

Информация
Автомобиль: Летающие кольца.

Согласен!
Я привык к совоим механикам, менял у себя, два раза масло, нигде, ничего не пролили... после диллера вокруг масленного фильтра все в масле... кривые руки...
RIPPER вне форума   Цитировать  
Старый 10.03.2011, 14:29   #12
Sand
Audi A3 Club
Sand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to behold

Информация
Автомобиль: A6 4F C6 3.0TDI Quattro

Цитата Сообщение от RIPPER Посмотреть сообщение
Согласен!
Я привык к совоим механикам, менял у себя, два раза масло, нигде, ничего не пролили... после диллера вокруг масленного фильтра все в масле... кривые руки...
Механики твои - зачет. После последнего посещения - тока положительные впечатления, вот новый хозяин трешки моей масло и опору думает менять... Поможете с опорой? С маслом попробуем найти, кто откачать из акпп сможет...
A3 8L 1999 1.6 AT(ушла в хорошие руки), A3 8P 2.0 FSI AT 2007 Upgraded: Sport MFSW, CCS, Front full LED plafond, AUX-In, OnBoard Comp, BT Interface, RNS-E, Kufatec IMA + DVD, Passenger Airbag OFF system, piano lacquer interior trims. Ушла в те же самые хорошие руки. Opel Antara V6 3.2 4x4, шаг в сторону и знакомство с 4x4. A6 C6 4F 3.0TDI Quattro
Sand вне форума   Цитировать  
Старый 10.03.2011, 16:24   #13
RIPPER
Модератор
RIPPER это имя известно всемRIPPER это имя известно всемRIPPER это имя известно всемRIPPER это имя известно всемRIPPER это имя известно всемRIPPER это имя известно всем

Информация

Опора непроблема....
С масло попробуй в ЮВС моторс!
Старый 10.03.2011, 18:24   #14
Sand
Audi A3 Club
Sand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to beholdSand is a splendid one to behold

Информация
Автомобиль: A6 4F C6 3.0TDI Quattro

Цитата Сообщение от RIPPER Посмотреть сообщение
Опора непроблема....
С масло попробуй в ЮВС моторс!
Ага, его а3 8L(тож моя бывшая :-))) обслуживается именно там
Пасибо
A3 8L 1999 1.6 AT(ушла в хорошие руки), A3 8P 2.0 FSI AT 2007 Upgraded: Sport MFSW, CCS, Front full LED plafond, AUX-In, OnBoard Comp, BT Interface, RNS-E, Kufatec IMA + DVD, Passenger Airbag OFF system, piano lacquer interior trims. Ушла в те же самые хорошие руки. Opel Antara V6 3.2 4x4, шаг в сторону и знакомство с 4x4. A6 C6 4F 3.0TDI Quattro
Sand вне форума   Цитировать  
Старый 31.03.2011, 22:07   #15
Personal Jesus
Новичок
Personal Jesus на правильном пути

Информация
Автомобиль: A3 SP 1.8T
По умолчанию Коды материалов для ТО1

Хочу приехать на ТО1 со своими материалами. Кто знает, подскажите, пожалуйста, коды расходников для прохождения ТО1 a3 sb 1.8t. Заранее спасибо!
Personal Jesus вне форума   Цитировать  
Старый 31.03.2011, 22:31   #16
Художник
Живет тут
Художник очень известенХудожник очень известен

Информация
Автомобиль: A3 8P 1,4TSI

Цитата Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Хочу приехать на ТО1 со своими материалами. Кто знает, подскажите, пожалуйста, коды расходников для прохождения ТО1 a3 sb 1.8t. Заранее спасибо!
Проще всего залезть на ауди-плюс - там есть все номерочки)
Старый 01.04.2011, 16:22   #17
RIPPER
Модератор

Информация

Поиск, очень нужная вещь!
http://audi-a3club.ru/showthread.php...F7%E0%F1%F2%E8
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск