Вернуться   Audi A3 Club > Обмен опытом > Сервисы, официальные дилеры. Перезагрузить страницу то 120 000 км

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2012, 20:04   #21
Vtor
Модератор
Vtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУVtor Мега ГУРУ

Информация
Автомобиль: A3, 8PAA7U, 2.0FSI(BVZ), 6A(JUH), 2008

Цитата Сообщение от Daffy Посмотреть сообщение
5 литровый Мотюль выгодней брать, 5w30 стоит в районе 2 000р
хорошая цена, у нас такой не найти.

Mods: FIS, Cruise, Allum pedals, MFSW+Tiptronic, Saloon Ligth full, Bi-xenon+LED, Задние LED, LWR, SWRA, SET, Pass. AirBAG off, IsoFIX Rear, Front Brake 312 mm, Coming Home, Rear Brake 286mm, Parking Aid 8сh, Webasto j364 + T90, Automatic climat control j255, LED подсветка номера, RNSE-PU, Rain sensor, BOSE, BT, Rear view CAM, ESP, Facelift III
Mods processed: RS3 look, BCM.
Mods wish: Steering III generation.
Vtor вне форума   Цитировать  
Старый 18.05.2012, 00:50   #22
Daffy
Живет тут
Daffy is a splendid one to beholdDaffy is a splendid one to beholdDaffy is a splendid one to beholdDaffy is a splendid one to beholdDaffy is a splendid one to beholdDaffy is a splendid one to behold

Информация
Автомобиль: 8PA *05 2.0 (BLY) 6AT

Цитата Сообщение от Vtor Посмотреть сообщение
хорошая цена, у нас такой не найти.
Сам рад;)
Старый 18.05.2012, 02:05   #23
brutuss
Завсегдатай
brutuss очень известенbrutuss очень известен

Информация
Автомобиль: A3 (8PA), 2005, 2.0TFSI (AXX)

Daffy, а почему на 0w40, а не на 5w40?
brutuss вне форума   Цитировать  
Старый 18.05.2012, 09:13   #24
Agasfer
Живет тут
Agasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущееAgasfer имеет блестящее будущее

Информация
Автомобиль: Cayenne

Цитата Сообщение от brutuss Посмотреть сообщение
наверное потому что это полная синтетика, а на 5\40 редко где бывает синтетика, там только название синтетика...
Система давления в шинах--> Круиз--> БК--> Мультируль -->Pass. Air Bag Off --> Плафон для чтения --> Front Fog --> Rear LED Lamp --> 2-DIN cage --> RNS-E PU --> Bluetooth --> Alcantara/leather combination sports seats --> Aluminium inlays. --> Roof rails --> Door Exit/Warning light --> Подсветка ручек --> Xenon --> ALWR --> Омыватель фар --> Footwell light --> S-line перед --> S-line зад --> заводская сигналка ....
Agasfer вне форума   Цитировать  
Старый 18.05.2012, 10:16   #25
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

Цитата Сообщение от Agasfer Посмотреть сообщение
наверное потому что это полная синтетика, а на 5\40 редко где бывает синтетика, там только название синтетика...
Ересь )))

0-40 многие льют, тк до них лили официалы тоже самое.
Apansik вне форума   Цитировать  
Старый 18.05.2012, 10:41   #26
Daffy
Живет тут
Daffy is a splendid one to beholdDaffy is a splendid one to beholdDaffy is a splendid one to beholdDaffy is a splendid one to beholdDaffy is a splendid one to beholdDaffy is a splendid one to behold

Информация

1. в эту машину всегда лили Мобил 0w40
2. я так же во все машины лил всегда Мобил 0w40 (кроме 2114 первой своей)
3. считаю хорошим маслом и самым оптимальным и универсальным для нашего климата и состояния движка

Щас вот впервые у меня на машине более 125 000км пробега и пора переходить на что то более густое, 0w40 не жрет движок и чувствует себя хорошо, но думаю стоит на 5w30 перейти...
Старый 18.05.2012, 13:35   #27
brutuss
Завсегдатай

Информация

Daffy, со вторым индексом я согласен и тоже думаю перейти на 40 (пробег такой же) :)...а вот почему первый индекс ты выбираешь 0, а не 5?
Старый 18.05.2012, 16:10   #28
Daffy
Живет тут

Информация

Daffy, со вторым индексом я согласен и тоже думаю перейти на 40 (пробег такой же) :)...а вот почему первый индекс ты выбираешь 0, а не 5?
Пишу же что на Мотюль 5w30 перехожу, вопроса не понял...
Старый 18.05.2012, 16:35   #29
brutuss
Завсегдатай

Информация

Цитата Сообщение от Daffy Посмотреть сообщение
Пишу же что на Мотюль 5w30 перехожу, вопроса не понял...
Я неправильно понял. Думал ты, наоборот, на 0w40 переходишь. Вопрос снимаю
Старый 19.05.2012, 00:15   #30
lisiitigr
Завсегдатай
lisiitigr очень скоро станет известным

Информация
Автомобиль: audi a3 2008г bse

кароч тут все умники собрались .. каждый хвалит своё болото .. ,,,дабы не лоханутся..))) хаа . говорю как спец работающий много лет на дилере ,что в vw лучше лить мобил .. даже на канистре написано что оно для машин VAG групп .. так же на трейнингах это много раз обговаривалось ..
lisiitigr вне форума   Цитировать  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск