Вернуться   Audi A3 Club > Обмен опытом > Сервисы, официальные дилеры. Перезагрузить страницу Где сделать официальное ТО 60.000?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2012, 15:56   #1
kondalex
Новичок
kondalex на правильном пути

Информация
Автомобиль: a3 8p quattro
По умолчанию Где сделать официальное ТО 60.000?

(facebook connect не работает, пришлось с нуля регистрироваться)

Друзья, подскажите, пожалуйста, где можно сделать ТО-60000, дешевле чем у ОД? машина уже не на гарантии. ОД рассматриваю в последнюю очередь. Еще из пожеланий: моё масло, остальные зап.части должны присутствовать и, очень желательно, оплата пластиком. По ссылкам на VWS ауди а3 и ТО ничего не нашел.
Машина нужна постоянно, поэтому более одного выходного дня выделить не могу.
Где могут сделать качественно и с гарантией?
Заранее спасибо за ответы.
По официалам можно и не писать отзывы - поеду в ближайший ко мне. интересны именно обычные тех.центры.
kondalex вне форума   Цитировать  
Google
Старый 21.05.2012, 00:10   #2
sergikoff
Модератор
sergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУ

Информация
Автомобиль: A3 8PA 2005, 2.0 FSI (BLY, 150 Hp), МКПП6

ну для начала при таких жестких условиях. написал бы, где обитаешь...
а так... ТО 60 000 вполне можно за 10 минут во дворе у дома сделать... ну единственное. масло в ближайшем сервисе махнуть...
Старый 21.05.2012, 01:18   #3
kondalex
Новичок
kondalex на правильном пути

Информация
Автомобиль: a3 8p quattro

Обитаю в Москве. СВАО. Но на ТО приеду куда надо. :)
судя по всему, сервисы как-то не спешат делать ТО - только чинить, если что. Видимо, придётся ехать к ОД. :(
kondalex вне форума   Цитировать  
Старый 21.05.2012, 01:51   #4
sergikoff
Модератор
sergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУ

Информация

ну зря ты так...
например, когда мне лень самому что-то делать, обращаюсь к АМС-сервису...
с ТО60к должны норм справиться... и з/ч есть кой-какие в наличии. Но это в Зеленограде (хотя относительно не далеко от тебя)

так же например есть ЮВС-моторс например... поиском пробегись... были озвучены проверенные сервисы...
Старый 21.05.2012, 01:59   #5
prostornet
Модератор
prostornet is a splendid one to beholdprostornet is a splendid one to beholdprostornet is a splendid one to beholdprostornet is a splendid one to beholdprostornet is a splendid one to beholdprostornet is a splendid one to beholdprostornet is a splendid one to behold

Информация
Автомобиль: Audi Q3 2013 2.0TFSi Q (CCZC) DSG7 (DQ500-NZT)

Цитата Сообщение от sergikoff Посмотреть сообщение
ну зря ты так...
например, когда мне лень самому что-то делать, обращаюсь к АМС-сервису...
с ТО60к должны норм справиться... и з/ч есть кой-какие в наличии. Но это в Зеленограде (хотя относительно не далеко от тебя)

так же например есть ЮВС-моторс например... поиском пробегись... были озвучены проверенные сервисы...
Опочки.... рекламой занимаемся на ночь глядя?
Или ты там пыльники меняешь?

---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

2 топик стартеру:
Сервисов, более, чем достаточно и все дают гарантии на свои работы. Если переживаете за качество, так можно и поприсутствовать. ТО 60 не такое уж и большое, машину отдадут в тот же день.
Старый 21.05.2012, 03:16   #6
dr.gav
Бывалый
dr.gav очень скоро станет известным

Информация
Автомобиль: AUDI A 3 Sportback 1,6 2007г tiptronic

Недалеко от метро Владыкино есть отличный сервис- только ауди и фольц! Они в форме спецов ауди и внутри все примамбасы тоже как в од.ауди! Даже пакеты на сиденья с логотипом ауди! Открыли секрет-они все работают у офиц. А тут на себя! Колхоз ставить не будут,сколько денег не давай. Ребята свое дело очень хорошо знают. Запчасти можешь привезти сам,могут заказать они. Телефон и адрес если интересно, могу дать завтра днем,кстати во всех магазинах Авто Z есть их визитки и самое главное цены- приятно удивляют! Я когда офиц. сказал,что мне ролик грм поменяли за 1400р, они сказали что так было только при коммунизме!
dr.gav вне форума   Цитировать  
Старый 21.05.2012, 15:51   #7
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

Яб в ЮВС не советовал.

Приезжал к нам клиент оттуда в субботу. Приговорили ему рейку рулевую, на 8Р, когда проблема была даже не в ходовой.
Судя по словам клиента звучало это так: "Мы посмотрели всю подвеску, ничего не нашли, но есть небольшой звук при повороте руля, поэтому стучит у вас рулевая рейка". ЮВС ориентирован на поток, владелец является владельцем Ауди Клуба. Если порыться на Ауди клубе, можно встретить просто огромное количество негативных отзывов, которые аккуратно подтираются администрацией, причем прямые ссылки существуют до сих пор.
Apansik вне форума   Цитировать  
Старый 21.05.2012, 17:07   #8
sergikoff
Модератор

Информация

согласен, но ТО им думаю можно доверить...
Старый 21.05.2012, 17:44   #9
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

Года 2 назад я тоже так думал, ну чего такого - масло поменять. Так блин, сломали 2 болта на защите, ну фиг с ним, всякое бывает, НО как они могли сломать пластиковый корпус масляного фильтра, заклеить его поксиполом и воткнуть обратно??? Я не понимаю каким нужно быть гондурасом, чтобы такое вытворить.
Самое интересное, обнаружил я это через полгода, при очередной смене масла у товарища. Разорался конечно в сервисе, но толку никакого, все в отказ. Это было в техцентре на Войковской, больше туда ни ногой.
При работе, всякое случается, и болты ломаются и клипсы, но в любом случае надо ставить человека в известность, иначе это выглядит как погосянство чистой воды.
Лучше масло в гараже с другом поменять, чем таким доверять свой авто.
Apansik вне форума   Цитировать  
Старый 21.05.2012, 18:15   #10
Vladan
Бывалый
Vladan на правильном пути

Информация
Автомобиль: A3 (8P1), 1.6, BGU, АККП, 2005 1.6

Недалеко от метро Владыкино есть отличный сервис- только ауди и фольц! Они в форме спецов ауди и внутри все примамбасы тоже как в од.ауди! Даже пакеты на сиденья с логотипом ауди! Открыли секрет-они все работают у офиц. А тут на себя! Колхоз ставить не будут,сколько денег не давай. Ребята свое дело очень хорошо знают. Запчасти можешь привезти сам,могут заказать они. Телефон и адрес если интересно, могу дать завтра днем,кстати во всех магазинах Авто Z есть их визитки и самое главное цены- приятно удивляют! Я когда офиц. сказал,что мне ролик грм поменяли за 1400р, они сказали что так было только при коммунизме!

http://www.autodor.ru/ они ? или там рядом есть еще один забыл как называется...по-моему дом 17а
Vladan вне форума   Цитировать  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск