Вернуться   Audi A3 Club > Общий > Новости клуба Перезагрузить страницу ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ DSG7!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2012, 04:57   #61
Лана
Новичок
Лана на правильном пути

Информация
Автомобиль: Ауди А3б 2008, 8P

да) это одно и то же)

---------- Сообщение добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:48 ----------

NECTOP, доброго времени суток. Подскажите как мне по этой замечательной программе поменять копмл. сцепления в АКПП? гарантия закончилась( Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:50 ----------

DSG i S Tronic это одно и то же.
Лана вне форума   Цитировать  
Старый 08.11.2012, 14:10   #62
prostornet
Модератор
prostornet is a splendid one to beholdprostornet is a splendid one to beholdprostornet is a splendid one to beholdprostornet is a splendid one to beholdprostornet is a splendid one to beholdprostornet is a splendid one to beholdprostornet is a splendid one to behold

Информация
Автомобиль: Audi Q3 2013 2.0TFSi Q (CCZC) DSG7 (DQ500-NZT)

Плюнул на все и пересел на Lexus Trike Original NEXT 2013 Exclusive.
Старый 08.11.2012, 18:43   #63
sergikoff
Модератор
sergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУ

Информация
Автомобиль: A3 8PA 2005, 2.0 FSI (BLY, 150 Hp), МКПП6

Цитата Сообщение от prostornet Посмотреть сообщение
резину переобул? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))
Старый 09.11.2012, 09:25   #64
raffik
Живет тут
raffik один из самых ценных форумчанraffik один из самых ценных форумчанraffik один из самых ценных форумчанraffik один из самых ценных форумчан

Информация
Автомобиль: MB w204

Цитата Сообщение от prostornet Посмотреть сообщение
не патриотично как то, если уж пересаживаться то на Audi e-bike Wörthersee
raffik вне форума   Цитировать  
Старый 28.01.2013, 19:21   #65
sergikoff
Модератор
sergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУ

Информация
Автомобиль: A3 8PA 2005, 2.0 FSI (BLY, 150 Hp), МКПП6

Цитата Сообщение от knyaz-igor Посмотреть сообщение
Тоже подпишусь. Только вот под чем? Кто составит грамотное обращение и вступит в переписку с Audi? Юристы есть владеющие Audi с S tronic?
дождались человека, который готов предводить движение по выбиванию гарантии по с-тронику от ауди... надо активно помогать!!!

развиваем инициативу по выбиванию расширенной гарантии от Ауди ТУТ
Старый 15.02.2013, 01:16   #66
Simacev
Новичок
Simacev на правильном пути

Информация
Автомобиль: A3

Если для дела нужно будет могу нерабочий мехатроник дать от DSG-7 ,1.8t, для экспертиз !
Simacev вне форума   Цитировать  
Старый 02.04.2014, 13:56   #67
NECTOP
Завсегдатай
NECTOP очень скоро станет известным

Информация
Автомобиль: Нету!

с момента как я создал эту тему прошло почти 2 года, мне тогда по куланц поменяли сцепление. Вот сейчас все проблемы с новым, типа исправленным сцеплнием опять вернулись, сейчас авто опять в сервисе у дилера и опять сцепление приговорено. Причем сейчас уже с запретом эксплуатации по причине того, что может быть убит мехатроник, если продолжить эксплуатировать. В субботу буду забирать авто, так как сцепы нет в наличии и я не знаю, может опять модернизированное поставят, кстати ставят по гарантии. Модернизированное сцепление в прошлый раз прошло около 45-50 т.км. Одно знаю точно, сейчас есть акция на DSG7 замена масла и прошивки, это мне сказали сразу при приеме авто, но после диагностики сказала, что замена сцепы повлечет еще одну замены уже другой прошивки, не той, что была по акции.
NECTOP вне форума   Цитировать  
Старый 02.04.2014, 16:09   #68
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

Цитата Сообщение от NECTOP Посмотреть сообщение
с момента как я создал эту тему прошло почти 2 года, мне тогда по куланц поменяли сцепление. Вот сейчас все проблемы с новым, типа исправленным сцеплнием опять вернулись, сейчас авто опять в сервисе у дилера и опять сцепление приговорено. Причем сейчас уже с запретом эксплуатации по причине того, что может быть убит мехатроник, если продолжить эксплуатировать. В субботу буду забирать авто, так как сцепы нет в наличии и я не знаю, может опять модернизированное поставят, кстати ставят по гарантии. Модернизированное сцепление в прошлый раз прошло около 45-50 т.км. Одно знаю точно, сейчас есть акция на DSG7 замена масла и прошивки, это мне сказали сразу при приеме авто, но после диагностики сказала, что замена сцепы повлечет еще одну замены уже другой прошивки, не той, что была по акции.
Это лучше на АК написать, всяким демонам, которые задрали с криками, о том что новое сцепление лучше.
Оно не лучше, его просто нового нет, конструктивно все тоже самое.
Старый 02.04.2014, 17:02   #69
NECTOP
Завсегдатай
NECTOP очень скоро станет известным

Информация
Автомобиль: Нету!

я бы не утверждал, что там все тоже самое. На самом деле, ездить и сейчас можно, просто не комфортно, появилась вибрация на 2ой и рывки, этого не было до замены первый раз. Т.е наверное они что-то пытаются придумать.
NECTOP вне форума   Цитировать  
Старый 02.04.2014, 18:08   #70
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

Цитата Сообщение от NECTOP Посмотреть сообщение
я бы не утверждал, что там все тоже самое. На самом деле, ездить и сейчас можно, просто не комфортно, появилась вибрация на 2ой и рывки, этого не было до замены первый раз. Т.е наверное они что-то пытаются придумать.
Не спорю, напрягает что уже 5 лет прошло, и ничего не придумали. Думается мне, что конструктивно ничего придумать нельзя, и нужно готовить замену. Однако модельный ряд меняется раз в 3 года, на дизайн и маркетинг денег хватает, а но то, чтобы сделать нормальную кпп - видимо нет.
К тому же, чего придумывать огород, есть же 09G, которая вполне сносно работает даже на 1.8Т. Зачем вся эта экологичность и технологичность, когда речь идет о надежности? Причем вопрос стоит остро.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск