Вернуться   Audi A3 Club > Общий > Партнеры клуба > Клубный Сервис Audi A3 Перезагрузить страницу Клубный сервис

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2013, 01:10   #101
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

Цитата Сообщение от Nilecop Посмотреть сообщение
Олег респектище! Приятно было познакомиться и пообщаться, а машина наконец то нашла свой постоянный сервис!
Спасибо огромное за отзыв!
Очень приятный познакомиться)) классный авто, а самое главное- ручка! )))
Старый 13.05.2013, 11:38   #102
SFC
Новичок
SFC на правильном пути

Информация
Автомобиль: 1.2T

Цитата Сообщение от Apansik Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за отзыв!
Добрый день!
нужна помощь с подключением РНС-ки после замены Хоруса. Машина 2011 г.
РНС-ка не видит штатный аукс, не работает Gala.
Сможете помочь?
SFC вне форума   Цитировать  
Старый 14.05.2013, 00:48   #103
Innimo
Новичок
Innimo на правильном пути

Информация
Автомобиль: Аудь А3 1.4 tfsi dsg7 2010

Был сегодня у Олега. Ребята пол дня ковырялись с подвеской. Машину теперь просто не узнать! Разница огромная. Мы с машинкой очень довольны.
Успехов и процветания тебе и сервису, дядька)))
Innimo вне форума   Цитировать  
Старый 14.05.2013, 11:35   #104
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация

Цитата Сообщение от Innimo Посмотреть сообщение
Был сегодня у Олега. Ребята пол дня ковырялись с подвеской. Машину теперь просто не узнать! Разница огромная. Мы с машинкой очень довольны.
Успехов и процветания тебе и сервису, дядька)))
Спасибо за отзыв)) Будем стараться!))
Старый 14.05.2013, 11:56   #105
Ilya Che
Новичок
Ilya Che на правильном пути

Информация
Автомобиль: A3, 8P, 2008, 1.6 BSE, JTY

Отличный сервис,молодцы ребята)), был вчера на ТО, поменяли масло в АКПП, в моторе, фильтры, все быстро и качественно, супер! Олег тебе отдельное спасибо, рад знакомству))
Ilya Che вне форума   Цитировать  
Старый 14.05.2013, 16:34   #106
Apansik
Партнер клуба

Информация

Цитата Сообщение от Ilya Che Посмотреть сообщение
Отличный сервис,молодцы ребята)), был вчера на ТО, поменяли масло в АКПП, в моторе, фильтры, все быстро и качественно, супер! Олег тебе отдельное спасибо, рад знакомству))
Аналогично )) Рад знакомству!!
Спасибо ребят за отзывы, это всегда приятно ))
Старый 16.05.2013, 02:08   #107
AntonLitvin
Новичок
AntonLitvin на правильном пути

Информация
Автомобиль: А3, 8PA,2008,1.8T,DSG

Олег, у вас в ближайшее время на сервисе не появится оборудование для заправки кондиционеров?

Я к вам 19го апреля приезжал с не работающим кондиционером, вы мне сказали, что возможно у меня барахлит датчик давления или неправильно был заправлен кондиционер, но так как у вас не было оборудования - посоветовали обратиться в Алькор. Позже я к ним съездил, но они не смогли мне проверить систему кондиционирования, сказав что у меня компрессор постоянного вращения (если я правильно запомнил), и с моей проблемой надо компьютером подключатся и смотреть, а у них такого оборудования нет. Потом было две недели майских праздников… В общем, сейчас я вернулся к данной проблеме =)
AntonLitvin вне форума   Цитировать  
Старый 16.05.2013, 10:16   #108
Apansik
Партнер клуба

Информация

Цитата Сообщение от AntonLitvin Посмотреть сообщение
Олег, у вас в ближайшее время на сервисе не появится оборудование для заправки кондиционеров?

Я к вам 19го апреля приезжал с не работающим кондиционером, вы мне сказали, что возможно у меня барахлит датчик давления или неправильно был заправлен кондиционер, но так как у вас не было оборудования - посоветовали обратиться в Алькор. Позже я к ним съездил, но они не смогли мне проверить систему кондиционирования, сказав что у меня компрессор постоянного вращения (если я правильно запомнил), и с моей проблемой надо компьютером подключатся и смотреть, а у них такого оборудования нет. Потом было две недели майских праздников… В общем, сейчас я вернулся к данной проблеме =)
))
Да, на этой неделе привезут.
Странно, я в алькор в этом году двоих послал, и у обоих были проблемы с диагностикой. Фигня какая то, раньше они без проблем делали весь цикл обслуживания.
Датчик приобрел?
Старый 16.05.2013, 10:44   #109
Sandoktor
Завсегдатай
Sandoktor очень известенSandoktor очень известен

Информация
Автомобиль: Audi A3, хэтчбек, 2007, 1,6, АКП

Олег, как "избавиться" от скрипа в районе передней подвески при раскачивании машины (переезд лежачих "полицейских" и т.п.). Появился этот скрип в моей А3 2007 г.в. на 114000 км пробега, после полуторатысячного вояжа по разбитой дороге под названием Федеральная трасса М3. Спасибо!
Sandoktor вне форума   Цитировать  
Старый 16.05.2013, 10:44   #110
sergikoff
Модератор
sergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУsergikoff Мега ГУРУ

Информация
Автомобиль: A3 8PA 2005, 2.0 FSI (BLY, 150 Hp), МКПП6

Олег, а по датчику если проблема, ошибка вылазит? как его проверять?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск