Вернуться   Audi A3 Club > Общий > Партнеры клуба > Клубный Сервис Audi A3 Перезагрузить страницу Клубный сервис

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2013, 14:01   #161
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

Цитата Сообщение от Solyarkin Посмотреть сообщение
дсг разобарть, поменять сцепу, шестерни - сможете?
К сожалению, дсг вообще не беру в ремонт. Есть товарищ Новожилов, на АК, он занимается этим.

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

Цитата Сообщение от Akapy Посмотреть сообщение
Олег, привет!
Мне необходимо: поменять масло, продиагностировать неисправность системы охлаждения и стук подвески
дать вам по ушам за маленький косяк, попить кофе..
когда можно подъехать?
ПО ушам - это всегда нужно, feedback должен работать ))
Позвоните, на этой неделе есть пока время.

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

Цитата Сообщение от ASp Посмотреть сообщение
а по цене не подскажете замена масло в автомате ? (просто слить залить) ?
Мы так не меняем масло в АКПП. Есть очень много сервисов, где просто заливают и сливают. Для меня принципиально важно выдержать температурный режим.
Старый 02.09.2013, 19:59   #162
Голова
Новичок
Голова на правильном пути

Информация
Автомобиль: А3, 2010, 1,6А

Диагностику ДСГ делаете?
Хочу понять причину перегрева масла в коробке....официалы говорят либо обслуживание коробки, либо обновить прошивку, за ответ на этот вопрос официалы хотят 1950 рубчиков
Голова вне форума   Цитировать  
Старый 07.09.2013, 16:24   #163
dapd
Завсегдатай
dapd очень скоро станет известным

Информация
Автомобиль: A3 (2007) 2.0 FSI BVZ Tiptronic

Apansik, Заменил сегодня лямбда-зонд который до катализатора, поставил оригинал (номерок что ты давал). Старый зонд (кстати то же был оригинальным, номерок такой же что и у нового, проверил) когда достали то он был весь в черном нагаре( или копати).... Так вот я думаю, что по идее, так не должно быть. На что теперь нужно обратить внимание, что может быть неисправно в топливной? Ошибок ни каких не было, когда посмотрели шнурком.
dapd вне форума   Цитировать  
Старый 07.09.2013, 16:52   #164
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация

Цитата Сообщение от dapd Посмотреть сообщение
Apansik, Заменил сегодня лямбда-зонд который до катализатора, поставил оригинал (номерок что ты давал). Старый зонд (кстати то же был оригинальным, номерок такой же что и у нового, проверил) когда достали то он был весь в черном нагаре( или копати).... Так вот я думаю, что по идее, так не должно быть. На что теперь нужно обратить внимание, что может быть неисправно в топливной? Ошибок ни каких не было, когда посмотрели шнурком.
Сколько менял, никогда их чистыми не видел )) Собственно поэтому они начинают не корректно работать.
Теперь нужно прогреть автомобиль и посмотреть логи по лямбде и ее обогреву, если лямбда показывает смесь, определить насколько она стабильна.
Старый 09.09.2013, 11:47   #165
Akapy
Завсегдатай
Akapy очень известенAkapy очень известенAkapy очень известен

Информация
Автомобиль: Audi А3, 8PA, 12/2006, 2.0, FSI, BVZ, МКП6.

Apansik, скин номер в личку
Akapy вне форума   Цитировать  
Старый 09.09.2013, 11:50   #166
Apansik
Партнер клуба

Информация

Номер на первой странице в этой теме))
Старый 09.09.2013, 12:14   #167
a3drv
Местный
a3drv один из самых ценных форумчанa3drv один из самых ценных форумчанa3drv один из самых ценных форумчан

Информация
Автомобиль: a3 sb 3.2 DSG

Цитата Сообщение от Solyarkin Посмотреть сообщение
дсг разобарть, поменять сцепу, шестерни - сможете?

А пробег то какой, ради чего ее менять?
a3drv вне форума   Цитировать  
Старый 23.09.2013, 13:46   #168
axm
Новичок
axm на правильном пути

Информация
Автомобиль: Audi A3 8P

Цитата Сообщение от steeple.people Посмотреть сообщение
да, интересует ценник для сравнения, скажем, во что обойдётся работа:
1) Замена масла;
2) Замена тормозных колодок по кругу;
Ну и что реально надо сделать, но руки не доходят)) :
3) Диагностика неисправности обогрева внешнего зеркала со стороны пассажира? (нужен прозвон. элемент новый. ваг-ком вроде молчит, точно не помню);
4) Регулировка передней пассажирской двери (провисла)?
У вас прямо ровно как у меня история.)) похоже это болезни Ауди.
axm вне форума   Цитировать  
Старый 02.10.2013, 17:55   #169
vinaleks
Бывалый
vinaleks на правильном пути

Информация
Автомобиль: Audi A3 Sportback (8PA), 2.0 FSI (150 Hp), 2005г,

Олег хочу выразить благодарность за тщательную диагностику с последующим исправлением (сдвиг фаз газораспределения в раннюю сторону)!!! По работе двигателя машинку не узнать. Таких "дотошных" диагностов мало и найти их все трудней. Осталось добить до конца коробочников, перетряхнуть подвеску и закрасить сколы на машинке.
Теперь только к вам!!!
vinaleks вне форума   Цитировать  
Старый 02.10.2013, 18:24   #170
Apansik
Партнер клуба

Информация

Цитата Сообщение от vinaleks Посмотреть сообщение
Олег хочу выразить благодарность за тщательную диагностику с последующим исправлением (сдвиг фаз газораспределения в раннюю сторону)!!! По работе двигателя машинку не узнать. Таких "дотошных" диагностов мало и найти их все трудней. Осталось добить до конца коробочников, перетряхнуть подвеску и закрасить сколы на машинке.
Теперь только к вам!!!
Спасибо большое за отзыв!

Приятно было работать с Вами в частности. Проблема была не ординарная, я рад что мы нашли причину и адекватное решение ))
Очень надеюсь, что у Вас получиться добить коробочников, и они наконец сделают то, что должны ))

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск