Вернуться   Audi A3 Club > Общий > Партнеры клуба > Клубный Сервис Audi A3 Перезагрузить страницу Клубный сервис

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2014, 15:05   #311
Бобёр
Новичок
Бобёр на правильном пути

Информация
Автомобиль: AUDI A4 2012 г.в. 1,8 TFSI

Великолепный сервис, великолепные люди!!!

Какой же я дурак, что сразу не стал обслуживаться у Олега, а продолжал кормить безграмотных, рукожопых, беспардонных, жаждущих легких и больших денег дилеров.
Благо, что в последний момент решил позвонить Олегу.
Суть проблемы с машиной (гарантия закончилась недавно, пробег 46 000 км.).
Дергается при наборе скорости при оборотах двигателя в районе 2000 об/мин. не важно на какой скорости и передачи.
Олег встретил, сел ко мне в машину с компьютером, и не смотря на жуткие пробки поехал тестить ошибки (почти час катались).
В момент дерганья машины были зафиксированы пропуски зажигания, первое что пришло на ум - это поменять высоковольтные провода, к сожалению их замена не решила вопрос. После этого Олег установил мне на пробу (бесплатно) (!) новую катушку зажигания (коммутатор) и разрешил тестить машину столько, сколько мне нужно. Я уехал домой, но на следующий день машина опять начала дергаться. Олег все обдумал и проанализировал. Сказал - остались свечи. Я купил свечи и заменил их, и о чудо (!) машина как новая.
Так как у меня нет времени и у Олега тоже, чтобы встретиться и поменять катушку зажигания на мою, он разрешил мне еще покататься))) Уже больше месяца наверное.

Олег! Огромное тебе СПАСИБО за человеческое отношение и понимание, за качественный ремонт, за адекватные цены на ремонт и зап.части (дешевле чем в Экзист).
Со спокойной душой можно оставлять машину, и не думать, что там что-то не заменят, украдут, сломают, поцарапают.
У тебя появился постоянный клиент! Буду рекомендовать твой сервис друзьям и знакомым.

P.S. Сцепление и мехатроник поменяны по гарантии. Мехатроник уже после окончания гарантии, но бесплатно!
Старый 11.06.2014, 15:30   #312
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

Максим, спасибо за такой отзыв ))

Проблема была не стандартная, но хорошо что все закончилось, надеюсь в дальнейшем авто будет только радовать, а тебя будем видеть только на плановых ТО ))
Старый 22.06.2014, 16:48   #313
Solyarkin
Партнер клуба
Solyarkin на правильном пути

Информация
Автомобиль: Audi A3 3.2 Sb

Спасибо за диагностику, дорогой!
Старый 23.06.2014, 23:18   #314
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация

Цитата Сообщение от Solyarkin Посмотреть сообщение
Спасибо за диагностику, дорогой!
Да не за что ))

Приезжай есчо )
Старый 09.07.2014, 20:14   #315
OneTwo
Новичок
OneTwo никому не известен

Информация
Автомобиль: Audi A3 2008 1.6 09g^^
Thumbs up

Огромное спасибо Олег. Поменяли помпу, ремень, сделали все отлично! Рассказал все о чем спрашивал, просто мега респект!
OneTwo вне форума   Цитировать  
Старый 09.07.2014, 21:38   #316
Apansik
Партнер клуба

Информация

Пасиб и вам парни за понимание, полдня убил в ГАИ, поэтому бегал сегодня ))
Старый 11.07.2014, 01:09   #317
Gluchok
Новичок
Gluchok на правильном пути

Информация
Автомобиль: Audi A3

Подскажите, пожалуйста цену замены радиатора охл. двигателя, для машины 2009г.,1,6, бензин, BSE.
Gluchok вне форума   Цитировать  
Старый 14.07.2014, 18:40   #318
Garik
Новичок
Garik никому не известен

Информация
Автомобиль: Audi A3 1.6АТ 2005

Подскажите, сколько будет стоить замена подушки двигателя (подушка ваша), замена генератора и поставить на место выхлопную систему?
Garik вне форума   Цитировать  
Старый 14.07.2014, 19:00   #319
Apansik
Партнер клуба

Информация

Garik, чего с геной случилось? Обычно они вполне ремонтопригодны.
Подушку какую менять?))
Старый 14.07.2014, 19:16   #320
Garik
Новичок
Garik никому не известен

Информация
Автомобиль: Audi A3 1.6АТ 2005

У гены проблемы с подшибником - звуки нехорошие издает, хотел на разборке б/у купить.

Garik добавил 14.07.2014 в 17:16
Если я правильно понял, то та которая ближе к салону.

Последний раз редактировалось Garik; 14.07.2014 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Garik вне форума   Цитировать  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск