Вернуться   Audi A3 Club > Общий > Партнеры клуба > Клубный Сервис Audi A3 Перезагрузить страницу Клубный сервис

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2015, 16:03   #521
Павел_A6
Новичок
Павел_A6 никому не известен

Информация
Автомобиль: audi - a6

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность, Олегу и Евгению за ремонт моей машины А6. Замена ремня ГРМ, помпы и масла. Всё чисто, без спешки, попутно мне ответили на все вопросы. Спасибо, так держать.
Поеду на следующей неделе заменить жидкость в ГУРе.
Павел_A6 вне форума   Цитировать  
Старый 17.06.2015, 09:03   #522
Павел_A6
Новичок
Павел_A6 никому не известен

Информация
Автомобиль: audi - a6

Отличный сервис. Олегу большое спасибо за внимание и четкую работу. Евгению за кропотливый труд. Обязательно буду ремонтироваться у Олега.
Павел_A6 вне форума   Цитировать  
Старый 17.06.2015, 12:44   #523
Sereja
Новичок
Sereja никому не известен

Информация
Автомобиль: A3 8V 2012 1.8 TFSI S-tronic

Вчера заезжал в клубный сервис к Олегу и ребятам )

Сменил масло и познакомился за одно. Если ауди не продам так и буду ездить именно сюда. В общем всем рекомендую, всё по делу.
Sereja вне форума   Цитировать  
Старый 17.06.2015, 13:23   #524
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация
Автомобиль: 8P 2008 MT

Цитата Сообщение от Sereja Посмотреть сообщение
Вчера заезжал в клубный сервис к Олегу и ребятам )

Сменил масло и познакомился за одно. Если ауди не продам так и буду ездить именно сюда. В общем всем рекомендую, всё по делу.
Спасибо за отзыв ) Рад был познакомиться!
Старый 19.06.2015, 12:26   #525
map
Новичок
map никому не известен

Информация
Автомобиль: VW Golf V GT Exclusive

Обратился в клубный сервис,т.к. там работает мой давний знакомый,великолепный моторист Алексей. Причина обращения была:переборка головы ДВС и ее чистка, проверка и ремонт ходовой,и неработающий задний стеклоочиститель и датчик положения кузова передних фар. Мотор сделал Алексей безукоризненно-машина ожила и поехала как новая. Подвеска шикарна-почувствовал вернувшийся клиренс,правда жеще стала,но это и обьяснимо-новые аммо и пружины.А вот с диагностикой неработающего стеклоочистителя вышел косяк. Первое,при диагностике пробили изоляцию и часть жилы провода у разьема,это не критично,т.к. щуп нужно было ставить(хотя можно было просто скинуть фишку разъема),но можно было бы и заизолировать,от греха подальше.

Но самое интересное,что мне приговорили мотор стеклоочистителя на замену,причина в нем.....правда когда я его снял,он работал??????!!!!!
А причина была банальна,что даже разбирать дверь не пришлось бы-просто скинуть левую гофру и учитывая эту частую болячку на гольфах,электрик этого не сделал.

Помимо этого задняя декоративная облицовка была неправильно установлена,безбожно испачкана и с поломанным крепежом. Пришлось ее менять,ну заодно и жгут поменять.Это не укор,но,Олег,обратите внимание ваших ребят на аккуратность сборки разборки и ДИАГНОСТИКИ.Я сам не электрик,не слесарь а всего лишь врач,тем не менее диагностировал поломку,нашел причину и вылечил авто)
map вне форума   Цитировать  
Старый 19.06.2015, 17:18   #526
Apansik
Партнер клуба
Apansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордитьсяApansik есть чем гордиться

Информация

Цитата Сообщение от map Посмотреть сообщение
Обратился в клубный сервис,т.к. там работает мой давний знакомый,великолепный моторист Алексей. Причина обращения была:переборка головы ДВС и ее чистка, проверка и ремонт ходовой,и неработающий задний стеклоочиститель и датчик положения кузова передних фар. Мотор сделал Алексей безукоризненно-машина ожила и поехала как новая. Подвеска шикарна-почувствовал вернувшийся клиренс,правда жеще стала,но это и обьяснимо-новые аммо и пружины.А вот с диагностикой неработающего стеклоочистителя вышел косяк. Первое,при диагностике пробили изоляцию и часть жилы провода у разьема,это не критично,т.к. щуп нужно было ставить(хотя можно было просто скинуть фишку разъема),но можно было бы и заизолировать,от греха подальше.

Но самое интересное,что мне приговорили мотор стеклоочистителя на замену,причина в нем.....правда когда я его снял,он работал??????!!!!!
А причина была банальна,что даже разбирать дверь не пришлось бы-просто скинуть левую гофру и учитывая эту частую болячку на гольфах,электрик этого не сделал.
Помимо этого задняя декоративная облицовка была неправильно установлена,безбожно испачкана и с поломанным крепежом. Пришлось ее менять,ну заодно и жгут поменять.Это не укор,но,Олег,обратите внимание ваших ребят на аккуратность сборки разборки и ДИАГНОСТИКИ.Я сам не электрик,не слесарь а всего лишь врач,тем не менее диагностировал поломку,нашел причину и вылечил авто)
скинь в личку з/н номер, буду разбираться, кто и как делал данную работу.

UPD

Максим, думаю не ошибаюсь, я сам нашел, ваш заказ наряд.

1) В нем отсутствует диагностика электрики какой либо, видимо она была бесплатной.
2) Насколько помню, я вам приговаривал датчик клиренса, и вы хотели искать его на разборке... Пробег 166 ткм, на момент ремонта авто, датчик был закисшим, и шток не двигался.
3) Смысл зачищать провод конкретно здесь?? Можно спокойно воткнуть щуп тестера в разъем( на корич. проводе массы, видно, что к нему можно присоединиться и так). Конкретно этот омыватель я лично не смотрел, но насколько я помню, ребята проверяли сам двигатель, который работал прерывисто и подклинивал.
4) Помню, как вы позвонили и пожаловались на грязную обшивку, я вам сразу ответил, приезжайте разберемся, вы отказались. Интересно зачем вы сейчас пишете в отзыве, о том, что вам все сломали, но отказались сразу приехать и расставить все точки над i ?

Я всегда считал, что диагностика - это самая сильная сторона моего сервиса, и я несу ответственно за выполненные работы лично, для меня не важно выполнял я их сам, или кто-то из моих подчиненных. Но для того чтобы нести ответственность за свой диагноз, я должен выполнить работы по поставленному диагнозу сам.

Последний раз редактировалось Apansik; 19.06.2015 в 18:41.
Apansik вне форума   Цитировать  
Старый 22.06.2015, 18:52   #527
Nats1984
Новичок
Nats1984 никому не известен

Информация
Автомобиль: Audi A3, sport back, 1.2, АКПП
По умолчанию ТО на 60 тыс.

Хочу сделать ТО на 60 тыс, покупаю детальки в Экзисте.
Хотела уточнить, нужно ли сейчас менять тормозную жидкость (мне говорят, что перед зимой ее поменять, а я бы сейчас все сразу сделала) и сколько ее нужно, 1л?

Сколь будет стоить ТО? Если ничего не забыла:
- замена масла + фильтр
- замена салонного и воздушного фильтров
- замена свечей
- замена масла в коробке
- замена тормозных колодок передних и задних
- замена тормозной жидкости, если надо (см выше)
- починить подсветку гос номера сзади (в прошлый раз говорили, что там что-то окисляется и поэтому лампочка то горит, то не горит)
- посмотреть ходовую (немного бьет руль)
Nats1984 вне форума   Цитировать  
Старый 22.06.2015, 18:59   #528
Apansik
Партнер клуба

Информация

Цитата Сообщение от Nats1984 Посмотреть сообщение
Хочу сделать ТО на 60 тыс, покупаю детальки в Экзисте.
Хотела уточнить, нужно ли сейчас менять тормозную жидкость (мне говорят, что перед зимой ее поменять, а я бы сейчас все сразу сделала) и сколько ее нужно, 1л?

Сколь будет стоить ТО? Если ничего не забыла:
- замена масла + фильтр
- замена салонного и воздушного фильтров
- замена свечей
- замена масла в коробке
- замена тормозных колодок передних и задних
- замена тормозной жидкости, если надо (см выше)
- починить подсветку гос номера сзади (в прошлый раз говорили, что там что-то окисляется и поэтому лампочка то горит, то не горит)
- посмотреть ходовую (немного бьет руль)

Приветствую!
По регламенту замена тормозной жидкости производится каждые 2 года, сезон (лето/зима) не имеет значения. 1л тормозной жидкости хватит с лихвой.
Укажите какая именно кпп у вас: автомат или механика? Если автомат, то регламент на dsg-7 еще не вводили, если есть желание поменять никаких проблем.
Старый 22.06.2015, 19:01   #529
Nats1984
Новичок
Nats1984 никому не известен

Информация
Автомобиль: Audi A3, sport back, 1.2, АКПП

у меня автомат

а сколько будет стоить ТО?
А-то я в Экзисте набрала себе в корзину деталей (с дворниками) на 26,5 тыс. - сижу горюю :(
Nats1984 вне форума   Цитировать  
Старый 22.06.2015, 19:03   #530
Apansik
Партнер клуба

Информация

Цитата Сообщение от Nats1984 Посмотреть сообщение
у меня автомат

а сколько будет стоить ТО?
А-то я в Экзисте набрала себе в корзину деталей (с дворниками) на 26,5 тыс. - сижу горюю :(
Скинул в личку.
Запчастей что-то дороговато получилось, если хотите просчитаю з/ч, если покупать у нас.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск